Ответ в теме: Входная дверь. У кого какой опыт?

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Входная дверь. У кого какой опыт? Ответ в теме: Входная дверь. У кого какой опыт?

#510084
PavelRacingPavelRacing
Участник
  • село Дзержинское

Поставил АрктикуЛюкс от Фалько, с терморазрывом по коробу и полотну, внутри щит мдф, улица-теплое помещение, тамбура еще нет и в эту зиму не будет, посмотрим как перезимуем. Внешне и по работе двери претензий нет вообще, по промерзанию смогу сказать только после морозов, если надпомните.

Прошло две зимы, отписываюсь. И два лета.

Дверь показала себя идеально. В позапрошлую зиму в самые лютые морозы, были небольшие отпативания и то гдето на четверть двери снизу. Задумывался даже сделать подогрев короба, электрокабелем или контуром от отопления.

Прошлая зима выдалась по теплее, вообще никакого намека на конденсат не было. В общем пока забыл про подогрев.  И самое главное перестал думать про тамбур и всякие двойные двери, меня это больше всего напрягало, хотел именно одну дверь, чтобы сразу из теплого помещения и на улицу. Электрокабель в голове маленько еще крутиться, но это так, на случай 50 градусных морозов.

 

В остальном дверь работает идеально, ни перекосов ни скрипов , ничего не проявилось с момента установки. В общем и целом рекомендую. Правда дороговата, но я оценил это.