Ответ в теме: Котел + тепловой аккумулятор или лучше котел + котел? Тактование котлов.

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Котел + тепловой аккумулятор или лучше котел + котел? Тактование котлов. Ответ в теме: Котел + тепловой аккумулятор или лучше котел + котел? Тактование котлов.

#520183
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

И это всё что вы про КПД можете сказать.Заметьте не я всю эту перепалку начал. Я то думал сейчас вы меня просветите в этих высоких материях. НИИ, сертификат,сантехприбор, паспорт котла. Все понятно. Дальше вести диалог не интересно. Удачи!

Э-э-э….. Неееет)))) Я долго подводил про КПД, чтоб задать очень интересующий меня вопрс. Я с телефона общаюсь, потому копипастить дословно для меня некоторая проблема.
Исходя из Ваших сдов, КПД Вашего котла неизвестна. Тогда откройте мне, плиз, сокральную тайну, кае без знания КПД определить точную мощность необходимого котла, где Вы говорите, что «промема в переборе мощносьи» при выборе данных котлов и потому в них смола и деготь. Как ее подобрать и определить точно при пользовании топливом, не имеющей постоянной теплоты сгорания?
В догонку еще один вопрос. Вы давеча газовое отопление поставили. Как котел подбирали? По каким параметрам? По каким документам? Или самострятельные измерения делали со снятой шляпой?