Ответ в теме: Березкино — отличный вариант потрещать моторами, подымить и оторваться

ИмхоДом Форумы новости Березкино — отличный вариант потрещать моторами, подымить и оторваться Ответ в теме: Березкино — отличный вариант потрещать моторами, подымить и оторваться

#527860
ВаршавскийВаршавский
Участник
  • Томск

Авиакомпания «Сибирская легкая авиация» («СиЛА») на время реконструкции взлетно-посадочной полосы в томском аэропорту будет осуществлять свои рейсы с частного аэродрома в Томском районе. Об этом сообщается на сайте компании.

«С 13 августа по 30 сентября все рейсы, осуществляемые авиакомпанией «Сибирская Легкая Авиация» через аэропорт «Томск», переносятся на посадочную площадку в деревню Березкино Томской области», — говорится в сообщении.

Отмечается, что авиакомпания возьмет на себя трансфер до площадки в Березкино. За сутки до вылета специалисты оповестят пассажиров о месте отправки автобуса. Отмена полетов не планируется, все рейсы осуществляются по расписанию, уточнили в авиакомпании.

«СиЛА» осуществляет полеты из Томска в Абакан, Барнаул, Белокуриху, Кедровый, Каргасок и Новый Васюган.

В настоящее время в томском аэропорту проводятся работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы. Основной этап придется на период со 2 августа по 25 сентября. В этот момент воздушная гавань будет работать с ограничениями.