Ответ в теме: Как уговорить жену переехать в частный дом?

ИмхоДом Форумы свободная тема Как уговорить жену переехать в частный дом? Ответ в теме: Как уговорить жену переехать в частный дом?

#530493
ЛомастерЛомастер
Участник
  • Томск

вот именно после снегопада, который идет неделю, во дворах человейников припарковаться можно только рыдая. А так как УК не вычищают парковки ежедневно, то мест для парковки становится значительно меньше. В своем доме эта проблема решается, хоть и трудозатратно, оперативнее и тогда, когда нужно. Ну и еще несомненный плюс частного дома- не зависишь от причуд РТС. Отопление включаешь тогда когда тебе нужно и такое какое нужно, а не ждешь » среднесуточную температуру в течении 3х дней»

В моем человейнике проблемы с парковкой начинаются часов в 8: приходится ставить вторую машину за ворота за лишние 10 шагов. Зимой за 5 лет были проблемы 2 раза, когда после ночного снегопада в городе было не проехать от слова «совсем» (у меня ГрандВитара), соседями выходили и чистили двор. Что деревни ждали трактор до понедельника — молчу (Росинку на 2 дня от города отрезало не тогда).

Хочешь холод — включи кондер, хочешь тепло — включи кондер. Каменный век у некоторых уже кончился.

Для сомневающихся: откройте тему про детей в частном доме. Детям надо: неработающую маму, машины у каждого родителя (лучше 3 на случай сервиса одной), городскую квартиру около школы, неработающую бабушку с квартирой около школы и т.д.