Ответ в теме: Ну что — увеличивать свои участки будем?

ИмхоДом Форумы Местные Темы Ну что — увеличивать свои участки будем? Ответ в теме: Ну что — увеличивать свои участки будем?

#531130
ПМПМ
Участник
  • Центр

заявление завернули

не понравилась Схема

она должна быть:

«5) схема на топографическом плане в масштабе 1:500, отображающая сведения об участке местности, с показом границ, площади планируемых  к использованию земель, с указанием координат характерных точек таких границ  в системе координат, используемой для ведения Единого государственного реестра недвижимости

на мое возражение -«участок откадастрован, поставлен на учет, присвоен адрес — вы его чего — не видите?

ответ — видим. Но! Схема должна быть приложена и точка!

заказала КИ новый вариант Схемы , на следующей неделе пойдем подавать дубль 2

при  этом мэрия очень просит подать заяву в бумажном варианте ибо ГУ «работают не так и они их будут менять»

а еще по ходу они внесли изменения в Постановлением Администрации Томской области от 29.07.2016 № 263а «Об утверждении Порядка и условий размещения отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления и установления сервитутов на территории Томской области»

и теперь им «Проект благоустройства» не нужен, а нужно текстовое описание —

3) сведения об объекте, планируемом к размещению (основные характеристики объекта: функциональное назначение, состав, внешний вид, площадь, протяженность, материал конструктивных элементов, мощность, высота);

(подпункт в редакции постановления Администрации Томской области от 24 августа 2021 года № 346а, — см. предыдущую редакцию)