Ответ в теме: Теперь построить дом уже не могу, денег только купить старую избу…

ИмхоДом Форумы планирование Теперь построить дом уже не могу, денег только купить старую избу… Ответ в теме: Теперь построить дом уже не могу, денег только купить старую избу…

#531555
домоседдомосед
Участник
  • Томск

Вы ищите поддержку тут, но лучше ищите поддержку не тут, а в семье. В такие то годы, только вам решать, а надо это или нет?

В семье понятно много споров уже и не о конкретном доме а в принципе — надо — не надо это, при этом если вчера все были за, то уже сегодня половина семьи вообще против приобретения.

Похоже, все зависит от мимолетного настроения членов семьи. Похоже, выбор места придется делать мне самому. Планирую зиму посвятить объезду  деревень и попытаюсь сначала побеседовать с местными старожилами. почерпнув у них информации.

Конечно, я не строитель, но думаю, что крестьянской сметки хватает. Дом я рассматриваю как возможность зафиксировать накопления и даже приумножить. То-есть совместить отдых, работу и приумножить добро. Уверен, что старинный дом будет только дорожать от времени, если правильно выбрано место.