Ответ в теме: Теперь построить дом уже не могу, денег только купить старую избу…

ИмхоДом Форумы планирование Теперь построить дом уже не могу, денег только купить старую избу… Ответ в теме: Теперь построить дом уже не могу, денег только купить старую избу…

#531596
KomissarKomissar
Участник
  • Южный Берег Томи

Стал планировать покупку домика в деревне, чтобы с минимальными затратами найти себе развлекушку на пенсии и вроде бы стал присматриваться к вариантам.

Так определитесь развлекуху или полежать в гамаке.

Так-то облачился в снаряжение, зацепился за карниз, и веси себе качайся в своё удовольствие…
Как сказал мой хороший друг — дача мне не нужна, захочу выехать на природу, возьму столик, стульчик(и) складные и поеду на природу. Сейчас живёт в своём доме, правда, не в Тутске…
Опять же попадаем на приоритетность, я переехал в дом и первые полгода как Папа-Карла, а потом — не сделал (не успел, лень, и т.п.) — ну ладно, потом доделаю и наоборот фронт работ по обслуживанию/ремонту жизненно важных в первую очередь и пофиг на всё остальное.
Была тема или опрос как изменилась ваша жизнь после начала стройки, поищите, думаю, поможет определиться…