Ответ в теме: Соседям помешал наш брус…..

ИмхоДом Форумы свободная тема Соседям помешал наш брус….. Ответ в теме: Соседям помешал наш брус…..

#533776
АватарLebed
Участник
  • Томск

Это жизнь, мы склонны к складированию, и похер где.

Надо воспитывать людей, штрафовать, иначе все «пофигисты» быстро возьмут верх в поселке.

Тоже считаю,что давно пора.Зоналка всегда удивляла вот этим бардаком перед участками жителей.прожили там 5 лет и да,раздражало с непривычки.В райцентре родителей с такими проверками администрация регулярно ходит

Обрадовался, когда прочитал что ввели инспектора в Зоналке, но прошло время и никто из нарушителей даже рогом не повел. Как стояли по Радужному разбитые машины — так и стоят в ожидании суда. Понятно что у нас суд ждут по 2 года, но уберите с дороги свои смятые аварийки или хотя бы закройте брезентовыми тентами! То же самое с полуприцепами от бизнесменов-дальнобойщиков, стоят месяцами в ожидании какого-то заказа, уже травой начали обрастать. Про строительный «нужный» мусор (бетон и кирпич) я и не говорю — главное с участка вытолкнуть, а там может пригодится. Когда-нибудь.

Похоже наш зональненский инспектор пошел по стопам томской санитарной полиции — тогда приняли 5 лет назад сорок мужчин на зарплату — и никаких подвижек в городе.  Хотя могли бы казну набивать за счет любителей придорожного бардака и богатых ночных фейрверков (замечено — это одни и те же люди)