А на неадекватно нервного

#88667
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

А на неадекватно нервного форумчанина не обращайте внимание. Не спорю, некоторыми знаниями он обладает, но никому не интересны советы в виде оскорблений.

Если бы вы немного понимали в психологии взрослых людей, то для вас было бы более понятна схема объяснений именно в том ключе как я это делаю. Карнегивский подход "сначала похвали, а потом мягко критикуй" в современном мире давно не работает. Особенно в России. Для того чтобы человек стал меняться его надо вывести из равновесия, выбить из колеи. Если этого не произойдет, тогда он не изменится, т.к. будет просто некогда остановиться и подумать, куча дел впереди. Память селективная … когда все в одном ключе, все так и продолжается.

Все обращают на стиль критики, но не на саму критику. Про септики куча тем, и хороших и плохих, однако большинству тупо по бую на опыт. Отрекламировали гофро трубу, сделали жирным слова канализация и нагрузка и народ кинулся её покупать …. ПЭ труба с толстой стенкой форы гофре даст как по цене так и по нагрузке … но это никого не останавливает.

Думать люди начинают только когда есть ограничения, чем жестче ограничения тем дольше думают.

Да и кстати, я делаю это намеренно и никаких нервов здесь нет. Я белый и пушистый, если сзади не подходить.