Антон Игоревич написал: Да,

#202923
АватарАноним
Местный
  • Томск
Антон Игоревич wrote:

Да, можно купить на заводе, но как (если что вдруг) потом решать вопросы с гарантией…все-таки местный продавец в этом плане комфортнее.

Открываю сайт Termo, раздел где купить ) и вижу там только Мир дверей, ну и какой-то пункт выдачи, куда, я так понимаю, они мне ее бесплатно доставят, если я у них закажу. "Мир дверей" предложил свои услуги по установке за 7 с чем-то тысяч руб. 

я брал изначально в 4 угла на 79 гвардейской, по одной претензии работал напрямую с заводом в формате : фото и изложение проблемы на электронку Термо, через 3 дня получал ответ с решением что мне бесплатно отправляют новую дверь с коробом и сами приглашают и оплачивают услуги демонтаж старой двери, монтаж новой + доставка до дома и забор старой к себе до барнаула. Вся эпопея с заменой двери из-за небольшого косячка который меня не устроил через год заняла порядка 1 недели, кто из томских фирмачей может похвастаться такой быстрой работой с претензиями?  Хотя наверное при такой разнице сейчас бы я действительно голосовал рублём.