Баба Гуля написал: Картинка

#30759
АватарАноним
Гость
  • Томск
Баба Гуля wrote:

Картинка из газеты "Известия"

?? фотошоп или бывает и так:

                         

По итогам многочисленных проверок и независимых исследований AIRAL создал «черный список» китайских производителей радиаторов, продукция которых не выдерживает никакой критики и может считаться опасной. В него входят такие компании, как Zehjiang Flyhigh Metal Products, China Wangda Group, Ningbo Everyfamily Radiator, China Greening Radiator, Yongkang Jinbiau Machine и некоторые другие.

Сомнительная репутация таких производителей сказывается на имидже добросовестных фирм из Поднебесной. А между тем в Китае есть немало компаний, выпускающих радиаторы неплохого качества. И хотя в сравнении с европейскими аналогами они все же несколько проигрывают по качеству, а по цене приближаются или соответствуют уровню продукции из ЕС, покупая их, можно рассчитывать на то, что они безопасны и прослужат вам верой и правдой несколько лет.

TITAN. Эти радиаторы разработаны с учетом российских условий и соответствуют европейским стандартам качества. Отличаются аккуратным высококачественным покрытием и имеют внутреннее антикоррозийное покрытие. Гарантия – 5 лет.

T-rex. Известный на российском рынке бренд. Радиаторы производятся методом «литье под давлением», они прочны и надежны. Каждый проходит многоэтапный контроль качества. Производитель предоставляет гарантию 5 лет.

Maxterm. Производство радиаторов этой марки контролируют российские инженеры, радиаторы Maxterm сертифицированы и отвечают всем европейским и российским стандартам и нормам качества. Под маркой производятся биметаллические, алюминиевые и стальные панельные радиаторы.

STI. Радиаторы имеют дополнительное внутреннее антикоррозийное покрытие, что обеспечивает их долговечность, качественное эмалевое покрытие и простой сдержанный дизайн. Каждый радиатор проходит трехступенчатую проверку на разных этапах производства.

Epico. Эта компания предлагает широкий выбор алюминиевых и биметаллических радиаторов. Отличительная особенность продукции – 7-этапная покраска и особое внутреннее антикоррозийное покрытие. Вся технология производства и дизайн разработаны при участии итальянских специалистов, имеющих большой опыт в сфере производства отопительного оборудования.

ATT. Продукция этой фирмы соответствует российским стандартам качества. Радиаторы ATT обладают высокой механической прочностью и устойчивостью к электрохимической коррозии. Гарантия от производителя – 5 лет.

SHARK. Радиаторы SHARK, хотя и производятся в Китае, разработаны в Италии в соответствии с европейскими стандартами и с учетом особенностей российских систем отопления. Изготовление осуществляется методом литья под давлением из алюминия на новом высокотехнологичном оборудовании. Предоставляется гарантия на срок до 5 лет.