Баба Гуля написал: Ну да,

#105868
KomissarKomissar
Участник
  • Южный Берег Томи
Баба Гуля wrote:

Ну да, через госуслуги захожу — там снова введите инн и пароль

ввожу  свой инн и пароль от госуслуг

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Неправильное имя пользователя.
Уважаемый пользователь! До начала работы вам необходимо заполнить Ваш профиль на Госуслугах и пройтипроцедуру подтверждения личности в одном из центров обслуживания, либо воспользоваться квалифицированной электронной подписью (КЭП). Обращаем внимание, что для доступа к сервису не подходит способ подтверждения личности через почтовое отправление Почтой России с кодом активации.

Пароль к личному кабинету в ФНС не тот что к ЛК в госуслугах, короче личность свою надо нести либо в ближайший центр обслуживания и тогда можно заходить через госуслуги или удостоверить свою личность появлением в налоговой:

С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любой* инспекции ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа, удостоверяющего личность представителя.

Если логин и пароль были Вами получены ранее, но Вы их утратили, следует обратиться в любую* инспекцию ФНС России с документом, удостоверяющим личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригиналом или копией свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет.