Да архитехтора еще те

#48736
АватарПашка в деревне
Участник
  • Томск

 Да архитехтора еще те князья, вроде ничего не делают, а всю жизнь в шоколаде, привыкли, что все к ним на поклон идут, а они своим "царским"указом хотят дают бумажку, а хотят не дают — и причину всегда придумают если надо…

 Я когда свой участок переделывал с огородничества в ИЖС, пошел па подпись бумаг к архитектору Томского района Паку — выяснил сначала, что принимает он один раз в неделю в течении 2-х часов  вот я бы так работал — пришел, так куча народу, все ждут этого господина… короче все два часа мы послушно ждали а он не соизволил появиться , надеюсь он хоть раз в месяц на "работе" появляется!!!  Потом потихоньку стал принимать его зам, пытаясь помочь кому может. Изучив мои доки он мне такую вещь выдал — ничего типа не выйдет т.к. на нашей улице проезд узкий — "а вдруг пожар, как пожарные машины будут разъезжаться", а то что уже некоторые соседи давно оформились его не волнует — решайте с соседями, как расширить улицу — так они и разбежались, оно им надо — отрезать законные метры!

 В общем через какое то время , не знаю почему, может закон поменялся или архитектор здесь правда нахрен не нужен — оформил землю через общественные слушания — решением главы поселения.