Да ну ? Сами догадались? :)

#50731
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

Да ну ? Сами догадались? кому выше писал?

Что-то мне кажется что мы говорим об одном и том же, только вы оперируете периодом, а я кол-вом излучения.

Не надо стрелки переводить. Я не знаю кто он, в каком доме живет, какого уровня сигнал. Я выше писал, пока цифер на руках не будет по фоновому уровню излучения (соседские роутеры через кирпичную, бетонную стенку, аэронет через окошко) — это "разговор бабушек на скамейке". Я расчитывал, что вы владеете информацией, раз так смело рассуждаете. Оказалось не показалось.

Ну-ну, не кипятитесь … стрелки никто и не переводит, т.к. я уже написал свое мнение про интерференцию с соседними роутерами, и если бы в были менее эмоционально вовлечены в тему вы бы прочитали, что я на вашей стороне, т.к. соседние роутеры никак не влияют на канал от моей точки.

японский городовой! а давно органные залы стали кинотеатрами? (вы из города N пишите? N=Томск?)

Ну во первых я написал "кинотеатры и театры", а вообще … расширю понимание для вас … имелись ввиду культурные центры. Не ходите в органный зал или театр, посещаете только кинотеатры … это не повод рассуждать в таком узком ключе.

N — Томск. Органные/концертные залы и театры, я думаю, наиболее нуждаются в таких вещах, нежели кинотеатры … где глушка сотовых мало изменит фон помех.

Может хватит уже юлить от темы (в который раз)?

вы живете в торговом центре? или в придорожной кафешке? или в автобусе? Что такое "Мега" (не ну честно не знаю)? Про Ви-фи в общественном транспорте слышал. Но также слышал, что его больше нет — договор не продлили

Да никто не юлит от темы … сделайте вдох и прочитайте заново. Разговор о театрах, торговых центрах и кафе идет в контексте того, что куча общественных мест где wi-fi уже доступен на хорошем уровне и это не домашнее покрытие …. стоят более мощные источники сигнала. А это в свою очередь означает, что вы получаете хорошую дозу находясь вне дома. Больше ничего.

какое вообще отношение ваши примеры имеют к СВОЕМУ дому?

Еще раз тему беседы именно с вами. Вы рассуждаете о вредности wi-fi точки в области проживания … я же не спорю с этим, я только говорю о том, что общественные места где вы бываете, а так же использование некоторых устройств дает вам дозу сравнимую с тем от чего вы хотите избавиться. Какую дозу … ну вы сами оперируете цифрами … возмем кол-во мест где есть wi-fi где вы бываете периодически умножим на ваши цифры, ну и получим общую сумму, как-то так. Ну и добавим коэффициент на уровень сигнала т.к. для общесвенных мест он выше чем для домашних нужд.

закончу вашей цитатой

Ну раз своими словами не можете … сойдет.

уровни излучения сотового, роутеров и пр. хрени гуглятся.

циферы по фоновому излучения (на примере жилого(!) помещения Томска(!) ), милейший и я готов принять вашу точку зрения

Я вот до сих пор не могу понять каких цифр вы от меня ожидаете. Вы говорите о вредности излучения … я не отрицаю, а лишь говорю, что за пределами вашего проживания (если взять только wi-fi) количество точек с более сильными сигналами возрастает от от года к году. Даже если не брать в расчет другой фон (аля глушилки и прочее, чтобы не уходить от темы) для вас цифрами, без которых вы ну никак не можете … будут являться количество точек с уровнем сигнала в области которых вы попадаете находясь не дома, правильно я формализовал ваш вопрос?