—Делаем вывод, теплоемкие

#35231
АватарАноним
Гость
  • Томск

—Делаем вывод, теплоемкие конструкции (стены из кирпича, бетона) требуют большего количества кВчас . энергии на поддержание постоянного уровня тепла в доме.

   

   Вас беспокоят, эти строчки могу специально для вас принять вашу точку зрения, что в вашем доме все наоборот происходит, принимаю.

Для всех остальных участников форума дополнительно повторю, кто плохо читал текст, о том, что на практике доказано мной, что каркасный дом не остынет за 1,1.5 дня при отключении тепла. У «Зайца» чрезмерное беспокойство и усложнение ситуации, вы никогда не станните владельцем каркасного дома и не стоит завидовать будущем владельцем теплого дома. Я ответил на все вопросы, которые вы задавали по характеристикам каркасного дома –Вам это не нужно, я делаю вывод, что у Вас уникальный дом работающий вне законов и по другим правилам ,Я принимаю все ваши «доводы» — как факт.

  

   Для всех остальных расскажу и приведу примеры, как работают законы у всех остальных хозяев обычных домов. Отвечая на ниже приведенное высказывание «Зайца».

— ЛЮБЫЕ ОГРАЖДАЮЩИЕ КОНСТРУКЦИИ (неважно какой теплоемкости имеют составляющие их материалы: дерево, кирпич ЭПС или бетон), имеющие одинаковое тепловое сопротивление, теряют ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕПЛА с единицы площади. И соответственно требуют одинакового количества энергии для компенсации теплопотерь.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, МОИ КОМЕНТАРИИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА УНИКАНЬНЫЙ ДОМ «ЗАЙЦА» — СО ВСЕМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ ЗАРАНЕЕ СОГЛАСЕН.

Утром выложу статью. … Спасибо всем.