Gazebo написал: Вообще

#63688
EnataEnata
Участник
  • Трубачево
Gazebo wrote:

Вообще удивительно, как сейчас везде лофты рисуют, не очень оглядываясь на сложившийся стиль и уклад жизни. Подойдет ли Луневу, вспотевшему на шестом этаже от подъема сумок, такой расслаблено-хипстерский минималистический стиль? Есть сомнения ))

 

Ну во-первых, зачем ему на шестой этаж какие-то сумки таскать, если у него там спальня? Я вот обычно сумки на кухню несу, думаю, что большинство тоже так делает (кстати, если постоянно ходить по лестнице, забыв про лифт, то не потеешь, сейчас живу на 6 этаже, говорю как эксперт в этом вопросе))) А во-вторых, откуда вы знаете, может они с дизайнером обсудили и стиль, и уклад жизни… и минималистичный стиль это прям его?)

Понятно, что не сочетается с экстерьером, но если все памятники восстанавливать вплоть до скатерти на столе и удобств на улице, то желающих в них жить и реставрировать совсем мало будет. Приспособление к современным условиям это один из этапов реставрации, и если интерьер никакой исторической/культурной ценности не представляет, то никто не ориентируется на то, как эта комната выглядела сто лет назад.