Максим Тайбазаров написал:

#101571
экскурсоводэкскурсовод
Участник
  • Томск
Максим Тайбазаров wrote:

Надо предупреждать, что у вашего чудо завода кирпич всего две лицевые стороны полноценные. Но вы почему то это умалчиваете, потому что прекрасно понимаете, что если скажите так то уйдет клиент. А когда его уже впарили начинается самое интересное- это волшебное для вас и спасительное слово ГОСТ. Посмотрели даже местного производства полуторный красный лицевой и он на порядок выше вашего кирпича. Соседи кто уже отстроился рядом от увиденной картины в шоке. Так как все до этого заказывали у этого же человека правдо брали они Ликолор и ЛКЗСМ у них и кирпич приезжал супер брака не было. Мы и пошли по рекомендации нам и предложили ваш кирпич как новинку в нашем регионе при этом заверив нас что кирпич по качеству кирпич, как ликолор. Мы и поверили словам так как у фирмы репутация отличная. 

ГОСТ для нас это ГОСТ… вы когда прислали вашу притензию на завод как раз на ГОСТ и ссылались… утверждая что кирпич ГОСТу не соответствует… разве нет? мы вам ответили что кирпич ГОСТу соответствует… и теперь вы просто говорите что наш кирпич плохой… но вроде как ГОСТовский… но мы всё равно негодяи… 

Предупредить Вас я ну никак не мог… я про вас узнал уже тогда когда вы кирпич получили… и ЗАВОД вам этот кирпич не впаривал… не надо переваливать с больной головы на здоровую… 

Я рад что вам заменили кирпич, рад что кирпич другого завода вас полностью устроил… удачи.