МаксимР Чем больше Вы

#36596
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

МаксимР

Чем больше Вы будете спрашивать советов, тем больше Вы их услышите. Вариантов будет много, а правда то одна….. И каждый с пеной у рта будет доказывать свою правоту. В результате вы всё равно придёте к необходимости изучения мат. части. Почитайте про виды фундаментов, их характеристиках, свойствах, области применения. Читайте на форумах. Да хоть даже на этом. Здесь подробно люди (грамотные люди) объясняют что-где-почём. Не берите слова на веру, думайте. А потом решайте сами.

А если "горит", то лучше прислушаться к словам Заеца или RDma. Баня — не тот случай, чтоб вваливать большие деньги. В данном случае "перебздеть" здесь будет лишним. Сохраните ваши денежки на постройку дома. Простые лиственные, железобетонные, кирпичные столбики вполне уместны. И дёшево и ремонто-пригодно. Ну, если хотите "фундаментально" — то ленточки будет "за глаза". Забудьте Вы про эти сваи…. Это всё от безграмотности или самоуверенности…..

Заец!

Тебе можно памятник ставить ))). Я уже устал всякую ахинею читать про сваи читать. Даже уже говорить про это надоело и не хочется вовсе…