Мишаня написал:На перекрестке

#57901
KomissarKomissar
Участник
  • Южный Берег Томи
Мишаня wrote:
На перекрестке рядом с пивзаводом до светофора кто то бился? Я одно время там каждый день проезжал ни разу не видел. Фурам с мэрскова пивзавода неудобно выезжать было, вот и поставили. И на новособорной по той же причине. Чтоб горадминистрации удобней ввезжать было. А на клюева дорога в три ряда зпчем знаки 40? Кармушка для гаишнекоа? И светофоры то там вовсе не на перекиестках стоят.

У меня был случай общения с гайцами…

Я нарушил правила, меня догнали, и начали мы общаться на повышенных тонах, когда оба поняли, что каждый будет стоять на своём и не будет из этого ни чего хорошего, договорились с ним он меня отпускает, а я свои аргументы излагаю на бумаге и отправляю письмом в администрацию.

Каюсь, письма не направил, но организация движения на том участке изменилась, уже года три по тому участку не езжу, но для себя сделал вывод — чем тролить дороги, власть, гаишников и прочее на отвлечённых ресурсах или просто глотку драть, Пётр Первый был прав, — "Все прошения принимаются в письменном виде, дабы дурость каждого видна была"…