На сегодня у нас такая

#125671
oooaspoooasp
Участник
  • Томск

На сегодня у нас такая ситуация:

Напомню — подали документы на перераспределение 20.04.2015 г.

Была некоторая заминка с адресной справкой на баню, которая находилась на прирезаемом участке. Недели две наверно. Справку взял сам – отвез в мэрию.

21.07.2015 г нам пришло письмо с текстом:

"… в рамках межведомственного взаимодействия направлены дополнительные запросы в Управление Росреестра по ТО, а также ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по ТО. После получения необходимых сведений работа по Вашему обращению будет продолжена»

07.09.2015 г нам пришло очередное письмо с абсолютно таким-же текстом, однако в преамбуле написано: «…специалистами отдела формирования земельных участков для целей, не связанных со строительством, подготовлен проект постановления о перераспределении земельного участка, находящегося по адресу…»

Позвонил 23.09.2015 по указанному в письме телефону с просьбой пояснить последнее письмо. Как оказалось, специалист, занимающийся нашим делом, находится в отпуске, но его обязательно найдут в течение дня, и он «…свяжется с Вами, даю обещание», сказал женский голос из трубки.

Может письмо какое уже писать или подождать? Еще пару месяцев… : )

Уважаемая ПМ, чтобы сделали Вы?