Начну, наверно, немножко…

#92304
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Начну, наверно, немножко…

Мозг выносится…. Этож надо проект дома в уме отобразить зеркально, да ещё и развернуть по плану участка…. Не хватает воображения.. Что понравилось — не буду говорить, скажу, что не понравилось.. Просили ж критиковать ))))….

Из того, что представил, понял гараж займёт самое выгодное направление — юго восток… или, как правильно говорят (оказывается) востоко-юго-восток ))))…. Жалко такое место отдавать под гараж.. Конечно, можно поиграть поворотом дома, но тут уж Вы хозяева….

Из плана дома не понравилось, что из гаража, в грязной обуви, заходишь не в прихожую, а кухню-столовую..

Клетушки на входе не поравились. Тесные. Мне по душе просторный холл. Я от этого из хрущёвки сбежал. Теснота давит… Тамбур же есть.. Зачем вторая перегородка? Двери.. двери в прихожей…. Убрал бы дверь, которая из холла в коридор перед большой ванной. Но тут придётся подумать, чтоб из столовой большой туалет не просматривался хотя бы унитаз. 

 Дверь из спальни в нижнем левом углу поставил бы выходом прям  в холл, срезав угол по 45 градусов. А то повышенная концентрация дверей в одном месте мне напоминает трешку в  панельке 75 серии.

Из мелочи.. Если топиться дровами-углём (а в Междуреченске своим углём топятся или нашим газом?), то вход в котельную отдельно, прям на улицу надо делать..