папанька написал: Дожди и

#184651
oooaspoooasp
Участник
  • Томск
папанька wrote:

Дожди и низкая температура не дают красить. У поставщика нет ИБ. А у других другие типоразмеры. Придется 2/3 одной стороны дома и одну сторону гаража отложить на следующий год. Осталось три окна сделать и один карниз подшить. Повесить пару светильников. Надеюсь еще погода будет и успею закончить эти работы. Где бабье лето то????

Те же вопросы про тепло и погоду: где теплые сухие осенние деньки? Осталось совсем чуть покрасить и прибить. Однако для этого нужно + 6 С и без дождя, это как минимум, но прогноз погоды не в нашу пользу ((

Без помощника работа считай стоит, а если уже на лесах трудишься, то производительность вообще колом встает. Иногда лучше отвлечься и сделать другую работу, чем целый день два «квадрата» на фасад приколачивать.

П.С.

Понарасхваленная ранее мной имитация бруса из СП подложила козу на купленной партии в 120 м2. Геометрия страдает, стыкуется плохо – нужны вторые руки, чтобы воткнуть на место плашку. Ранее такого не было. Рубанок и стамеска  — лучшие друзья. Видимо погода тоже участвует в наружной отделке.