По соседям добавлю. Сдается

#125098
АватарАкела
Участник
  • Томск

По соседям добавлю. Сдается мне, что насосную станцию на магистраль я буду ставить последним . Работать она будет на дом, когда разбор есть в доме, но это немного. Главный отбор воды будет при заполнении бочки, а это уже более-менее управляемый мной процесс, т.е. выбор времени события остается за мной, следовательно, будут варианты при создании запаса.

Еще нюанс. Поскольку бочка стоит в углу участка, трубу планирую прокинуть ДО бочки и ОТ нее к посту разбора воды. Там будет стоять насос/НС с обвязкой. Гребенка получается обязательна — капельный без напора (или со слабым напором), поливалки напорные (использовать насос/НС). Диаметр трубы ОТ и ДО? Метров по 20 получится каждая.

Насос повысительный типа Grundfos UPA 15-90 (или Jemix W15GR-10 A в два раза дешевле) подошел бы? Три режима (OFF-AUTO-ON), 35 дБ всего шумит… Хотя за такие деньги НС можно найти 

Третья мысль  — в доме НС шумно эксплуатировать, колхозить шумоизоляцию не хочется. Что если к этому UPA приделать 25-50 литровый гидроаккумулятор?