С таким же успехом можно

#98683
Аватарkostos
Участник
  • Томск

С таким же успехом можно сказать, что в основном "все" клиенты пытаются мягко говоря нае.. обмануть по поводу массы груза, запихать в грузовик невпихуемое, перегрузить, а потом поставить перед фактом, либо заежаем вот по этой убитой дороге, где не то что можно колёса попробивать, каждое из которых стоит 6-8т.р. на манипуль, а также и сломать раму на перекатах через кочки и волуны, либо оплаты не будет, а если вдруг застрял уже после разгрузки и расчёта, то можно и забыть про помощь, типа уезжай как хочешь, нас это уже не волнует… И поверьте, это я не придумал и не сочинил, это реальные случаи из моего личного 7 летнего опыта, благо уже научился ещё при разговоре по телефону предвидеть подобное и просто отказываться от таких заказов, хотя и случается каждый год подобные эксцессы…

По поводу камаза… купите камаз и попробуйте на нём заработать, вам эти 3т.р. покажутся такими копейками после его заправки, покупки колёс и бесконечнех ремонтов, потомучто как говорят опытные камазисты — камаз ломается даже когда стоит…))))

П.С. Ни коем образом не хочу обидеть этим постом адекватных заказчиков!

П.П.С.  1000р.час для газели конечно перебор…, за эти деньги работает манипуль 5т.стрела3т., но у манипуля минималка 2часа….