Саныч написал: werrer

#193008
Аватарwerrer
Участник
  • Томск
Саныч wrote:
werrer wrote:

Komissar, Саныч, ну давайте перейдем к обсуждению блатных "понятий". Они тоже выглядят "справедливыми" в том аду, где находятся люди, вынужденные жить по этим "понятиям". Но ведь есть же и другой мир?

Мы друг друга не поймем, хоть в кровь задерёмся )))… У вас способность человека постоять за себя ассоциироуется с блатными понятиями, адом, с миром, где все бьют друг другу морду для самоутверждения. У меня же способность постоять за себя — это прежде всего с формированием характера и, если хотите, с умственными способностями…. 

Действительно, полное непонимание. У ребенка-"ботаника" есть силы по 12 часов просиживать в день за учебниками "через не могу", но он не умеет рожу бить даунам, которые до детского сада уже научились "решать вопросы" кулаками, отжимая игрушки. У дебила с кулаками есть право диктовать остальным, а у ребенка, который трудится с пеленок, "нет стержня"?!?

Действительно, мы с вами общего языка не найдем. Желаю Вам и всем Вашим потомкам жить в том (и только том!) чудном мире, в котором Вы существуете. Главное — чтоб пореже в мир за пределами вашего уголка "понятий" вторгались.