Спасибо за ответ. Более менее

#78693
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Спасибо за ответ. Более менее понятно.. Но не всё…

Я не спрашивал про расход.. Это паспортные характеристики, которые я могу изучить и сам.

Ваше ИМХО по поводу, что стоит поставить котёл на 2-3 года — понятно. Каждому своё.. Кто может себе позволить на  2-3 года выкинуть 80 тыров — рад за них. Можно же потом его продать…..

Ответ на вопрос №2 не услышал. Я почему его то задал… Помнится мне, что баталия тут на сайте шла по поводу производства этих пеллет. Обсуждалось и качество их. В баталии как раз участвовали производители этих пеллет. По их дискуссии было понятно, что  не всё так гладко в нашем царстве-государстве. Может ситуация изменилась? Хотелось бы знать. А пока не раз слышал, что люди испытывают проблемы с покупкой пеллет. И это не голословно. Этой зимой мой друг пытался купить партию пеллет, так его футблили с телефона на телефон. В результате он просто купил топливные брикеты на Ивановского. От сюда и возник вопрос именно о постоянном запасе пеллет в Томске. Чтоб неожиданно отсутствующие пеллеты не послужили проблой. Ваша задача продавть пеллетные котлы, а проблы юзера потом их достать…

Ответа на вопрос №3 не прозвучало вообще. А это был основополагющий вопрос в именно в теме гравитационной или принудительной СО, а не рекламы продавца пеллетных котлов….