Три года живем в своем доме.

#58902
АватарАноним
Гость
  • Томск

Три года живем в своем доме. В первый год я ловила кайф: природа, воздух, птички поют, а как упоительны в России вечера!

Во второй год стала узнавать соседей, со многими познакомилась, стала общаться. Волей — неволей собрала все сплетни округи, узнала местечковые войнушки, в одну косвенно была втянута (пришлось "встать" на сторону, выбора не было).

Третье лето я как с цепи сорвалась, надоели мне все эти голдящие дети, подружки моей дочери, то зайдут поиграть, то попить, то пописять. Я терпела терпела ради дочки, да сорвалась, стала их всех "воспитывать". Подпортила отношения с тремя домами с детьми, ну достали они меня бегать к нам. Получила репутацию злой тетки. Не могу больше из окна смотреть — вид на чужие огороды и согнувшихся бабок уже рвотный рефлекс вызывает. Не хочу больше узнавать ни одного соседа, все хозяйственники, ни одного для тусовки нет, на шашлычок там, на пивко).

Вспоминаю то время, когда не знала никого из соседей, ходила на поле, любовалась цветами, ночью ложилась на траву и смотрела на звезды, а днем гуляла в лесу. ЭТО БЫЛО СЧАСТЬЕ! Но из — за ребенка мне приходится социализироваться со всеми перечисленными прелестями.

Уф… выговорилась!