…В америке каменных домов

#32773
АватарАноним
Гость
  • Томск

...В америке каменных домов ранше было просто дохрена…

но все они были с деревянными перекрытиями….

Всё сожрали термиты.Просто не было от них спасения…

Каркасники тоже жрут) Просто пришли к концепции что дома должны служить по 25-30 лет.Как раз чтоб успеть расплатиться по ипотеке)

Какой-то парадокс — мутите воду. Стены кирпичные они не могли сесть, а перекрытия поменять легче,чем заново дом строить, поэтому логичнее было бы продолжать кирпичные стройки, но "почему-то" их там нет почти. Теримты сжирают дом быстро, полгода-дом, а не 25 лет,это же не плесень.

Грамотных строителей там точно побольше чем у нас но их работы в кино не увидеть ) До нас доходит только масс культура…. Что касается их сраных пригородов то на это убожество толко со спутника смотреть приятно……

Если толко ето не беверли хилс) Вонючие помойки .В основной массе у них там нет тротуаров — просто так из дома и не выйти …

даже за хлебом толко на машине…

Полная чепуха! я жил в том числе и в калифорнии, был в Лос Анджелесе, был в беверли хиллс. Калифорния — это типичный пример одноэтажной америки, там в основном преобладают свои дома, а не многоквартирные (сейсмическая ситуация тяжелая). То что эти спальные районы убожество — это полная чушь! по спальным районам,даже бедным,где живут мелкие уличные гангстеры, и которые считаются неблагоприятными "пронизаны" асфальтными дорогами, вдоль которых идут дождевые сливы, обязательно по обе стороны идут тротуары, ты можешь по ним также уверенно дойти до магазина,вдоль той же дороги,что и на машине поедешь. так что это чушь! да,есть как и у нас свинье,которые разбрасывают мусор на улицах, но нет грязи! я там туфли протирал тряпочкой раз в несколько месяцев, и то для галочки))   Но это так — лирика!