В коттеджном поселке «Слобода

ИмхоДом Форумы Местные Темы Новости из Слободы В коттеджном поселке «Слобода

#133807
АватарАноним
Гость
  • Томск

В коттеджном поселке «Слобода Вольная» появился Интернет от «Ростелекома»

В коттеджном поселке «Слобода Вольная» появился Интернет от «Ростелекома»
ФОТО: ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» предоставил проводной доступ в Интернет владельцам коттеджей поселка «Слобода Вольная». Для подключения населенного пункта к сети оператор построил 12 километров волоконно-оптических линий связи.

«Слобода Вольная» — это первый коттеджный поселок в Томской области, жители которого получили доступ в Интернет по оптическим технологиям. Владельцы домов теперь могут не только иметь стабильный доступ ко всемирной паутине, но и смотреть наше интерактивное телевидение. С каждым годом удобства и преимущества современных технологических решений «Ростелекома» распространяются все дальше и дальше от городских центров, тем самым сокращая информационный разрыв между населением города и области», — рассказывает директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

«Ростелеком» для нашего поселка — стратегический партнер, так как появление высокоскоростной линии связи сегодня — это максимальный комфорт наших резидентов, которые получили доступ в Интернет, смотрят цифровое телевидение, пользуются телефонией, удаленным управлением и наблюдением за домом, а также влияет на ликвидность недвижимости в поселке и привлекательность его в целом», — подчеркнул руководитель управляющей компании поселка «Слобода Вольная» Андрей Варламов.

«Ростелеком» является единым поставщиком услуг на территории всей страны и обладает самой мощной телеком-инфраструктурой. Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте http://www.tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 061, 8-800-1000-800.

Источник: пресс-служба Томского филиала ПАО «Ростелеком»