Новости из Слободы

ИмхоДом Форумы Местные Темы Новости из Слободы

  • В этой теме 37 участников и 143 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3232
    Аватар1966
    Участник
    • Томск

    Продаются земельные участки площадью от 7,77сот. до 29,71сот.(без обременения и долгов) под строительство в котеджном поселке Слобода Вольная.

    Поселок жилой, активно идет строительство домов во второй очереди. Выделена земля и  готовятся проекты  детского сада и школы. Работает местная УК. Есть большой парк для отдыха, где проводятся различные городские и местные праздничные мероприятия. Автобусная остановка, на въезде пост охраны, шлагбаум, видеонаблюдение. Вместе с земельным участком Вы получаете – электричество, воду, газ, дороги, а так же дополнительные бонусы на период строительства. Предоставим информацию о надежных организациях – партнерах по следующим видам работ : изыскания, проектирование, архитектура, строительство, консультации по строительным материалам, комплектация объекта материалами по выгодным для Вас ценам, транспортные услуги. Рассмотрм предложения по обмену на строительные материалы, автомобиль, квартиры в г.Томске.

     

    Это не реклама, это информация о поселке, где тоже можно построить свой дом…..

     

    #133719
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Какая нынче цена за сотку??

     

    #133720
    АватарМ.Монро
    Участник
    • Томск

    Предлагали сотку за 80 т.р. — это дорого или нормально?

    #133688
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    М.Монро wrote:

    Предлагали сотку за 80 т.р. — это дорого или нормально?

    Если в эту цену уже входит инфраструктура, вода, свет, газ подведенные к участку то это даже не дорого. А если все это по отдельной цене то дорого конечно.

    #133718
    Аватар1966
    Участник
    • Томск

    Причем очень не дорого))

    #133713
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    и вольный впридачу.. который прихватизировал коммуникации

    #133715
    Аватар1966
    Участник
    • Томск

    Ну да ну да))) главный бухгалтер ТДСК, директор ДСП себе и родителям по дому, Директор ЖБ 40 сыночкам по дому сварганил, живут второй год…, плюс в этом году 2 дома будут строить, Транспортники зашли построились….это так на вскидку, про нас не говорим)))….Вы бы уважаемые Levtomsk и sultan не болтали ерундой, почём зря)))), сколько можно))….

    #133712
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Я и говорю секта

    #133716
    БыковБыков
    Участник
    • Томск

    Помнится все темы про Слободу начинаются мило, а заканчиваются разосрачем… Интересно почему.

    PS — к Слободе никакого отношения не имею, просто замечаю со стороны

     

    #133717
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Говорят там один из жителей страусов завел……Я бы с детьми съездил бы, показать…

    #133686
    LALA
    Участник
    • Апрель
    Alex 2013 wrote:

    Это не реклама, это информация о поселке, где тоже можно построить свой дом…..

    На сайте акция проходит…цена 70 тыс/сот + бонусы от поселка, вообщем более чем интересно получается, в сравнении с Наукой, Апрелем, Каскадом, Просторным и т.д.))

                                                                         

    а звучит как реклама….

    #133690
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    dadadada wrote:

    Говорят там один из жителей страусов завел……Я бы с детьми съездил бы, показать…

    Город Томск маленькая деревня… Есть выход на этого человека, спрошу… есть там некоторая засада, пока не до нас, но за спрос денег не берут

    #133689
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Alex 2013 wrote:

    Ну да ну да))) главный бухгалтер ТДСК, директор ДСП себе и родителям по дому, Директор ЖБ 40 сыночкам по дому сварганил, живут второй год…, плюс в этом году 2 дома будут строить, Транспортники зашли построились….это так на вскидку, про нас не говорим)))….Вы бы уважаемые Levtomsk и sultan не болтали ерундой, почём зря)))), сколько можно))….

    так а по сути, коммуникации прихватизированы Вольным или нет?

    #133761
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск
     

    "Земли сельскохозяйственного назначения" тоесть поле?

     

     

    #133698
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Дмитрий333 wrote:
     

    "Земли сельскохозяйственного назначения" тоесть поле?

    Земли сельскохозяйственного назначения.

    Для ведения гражданами садоводства и огородничества.

    Для размещения дачного некоммерческого партнёрства "Слобода "Вольная"

    В границы поселения Зоркальцевское так и не включены не смотря на обещания.

    Вот и получается земли селхозназначения, захочет там государство поля опять завести выкупит по бросовой цене земли и снесет все. По назначению собственики там могут только сады и огороды ростить, ну ни как не громадные котеджи строить.

    По документам так получается как только Слобода вольная как кооператив развалится то и все становится незаконным.

    P/S Мутный кооператив вообщем.

    Ну а по поводу тех сектантов что там купили земли, так я своими тоже могу хвастать что мне ваш бухгалтер какого то ТДСК, у меня свой генерал живет и бывший помошник мэра с сыном, а так же обласной депутат и чего мне плясать от их соседства?

    #133697
    Аватар1966
    Участник
    • Томск

    а звучит как реклама….

    Это вы зря, просто был вопрос процену за сотку, а на тот момент у меня окна где коменты пишем вообще не было почему то, потому там по сути и ответил, не более))

    так а по сути, коммуникации прихватизированы Вольным или нет?

    Что значит прихватизированы?) Есть поселок,в которм проложены и обслуживаются комуникации, есть жители которые пользуются ими и платят по сути комуслуги, за эл-во, воду, газ, охрану и тд….что то я нигде не встречал, что бы при покупки участка продавали вместе с ним  к примеру : опору энергетическую, сто метров кабеля, 50 метров газовой трубы, 50 метров водовода….вы себе так это представляете?))

    #133693
    Аватар1966
    Участник
    • Томск

    sultan, что вас так корежит то от Слободы?)) Всякую чушь городите….а по поводу соседей я и не собирался хвастаться, что за бред….написал для того что бы наглядно стало понятно, что не будут люди с деньгами в мутные места идти и вкладываться в строительство, причем там дома по десятке в черновой…такие соседи копейки лишней не дадут))), а тут, по вашему получается, пришли, бухнули бабосы во что то мутное и не понятное….вы себя вообще слышите, что говорите то?

    #133714
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    levtomsk wrote:

    и вольный впридачу.. который прихватизировал коммуникации

    Те сектанты что уже вступили до сих пор с пеной у рта кричат что там все путем)))

    #133695
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Alex 2013 wrote:

    Что значит прихватизированы?) Есть поселок,в которм проложены и обслуживаются комуникации, есть жители которые пользуются ими и платят по сути комуслуги, за эл-во, воду, газ, охрану и тд….что то я нигде не встречал, что бы при покупки участка продавали вместе с ним  к примеру : опору энергетическую, сто метров кабеля, 50 метров газовой трубы, 50 метров водовода….вы себе так это представляете?))

    Только вот земля под комуникациями и под дорогой принадлежит не всем участникам кооператива, а лично Вольнову. А он этим пользуется. Было бы все так хорошо не стояла бы там земля на продажи все бы уже выкупили или не продавали.

    #133692
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Alex 2013 wrote:

    sultan, что вас так корежит то от Слободы?)) Всякую чушь городите….а по поводу соседей я и не собирался хвастаться, что за бред….написал для того что бы наглядно стало понятно, что не будут люди с деньгами в мутные места идти и вкладываться в строительство, причем там дома по десятке в черновой…такие соседи копейки лишней не дадут))), а тут, по вашему получается, пришли, бухнули бабосы во что то мутное и не понятное….вы себя вообще слышите, что говорите то?

    Чушь и бред пишите и не слышите других только вы, корежит от слободы только вас. Мне вообще пофиг на слободу вашу, варитесь сами в своей каше. По поводу вкладываться не будут и копейки лишней не дадут, так вот эти люди при любом раскладе с Вольного свое возьмут, а вот простой Петя который туда влезет получит как те владельцы у который с 4 сторон участок перекопали и на въезде не пускали в поселок. Идите плачтесь в другое место. 

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 144 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru