Новости из Слободы

ИмхоДом Форумы Местные Темы Новости из Слободы

  • В этой теме 37 участников и 143 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #133768
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Буровик wrote:

    Смелое заявление… Целое поселение сектантами обозвать — взрослый поступок. Надеюсь обдуманный. Не под пивом?

    Смелое смелое, я вообще не пью если что! Вы прежде чем это болото мутить по новой, прочитайте всю тему, а не агульно заявляйте. Взрослый вы наш. И может поймете, что я имел в виду, я вот например сектант своей деревни рьяный причем, но я наоборот всех отговариваю там селиться, что бы мне больше досталось)))

    #133769
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    killergot wrote:

    Прикольно, пришёл новый сектант и занимается некропостингом…

    а у них строго раз в 4-6 месяцев обострение какое то))) по весне и ближе к осени, говорю секта)))

    #133770
    bob007bob007
    Участник
    • Томск
    sultan wrote:

    я вот например сектант своей деревни рьяный причем, но я наоборот всех отговариваю там селиться, что бы мне больше досталось)))

    Уже не первый раз интересуюсь, что же это за деревня, а вы не отвечаете…

    Что за место такое замечательное тайное?

    #133771
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Из деревни тролей видимо. И еще один троль из Зеленой долины. Там то вообще всё классно, просто земля обитованная!))) Американская мечта!

    #133772
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    Буровик wrote:

    Из деревни тролей видимо. И еще один троль из Зеленой долины. Там то вообще всё классно, просто земля обитованная!))) Американская мечта!

    Ахаха, к слову  я не пиарю тут зелёную долину и не пою как там всё хорошо. С американскими мечтами вообще мимо, мы как бэ русские и пендосы тут ни при чём.

    Если хотите жёсткого троллинга и гавнометания, то выбрали не тот форум.

    P.S. сбавьте пыл и прочтите всю ветку, может тогда что то до вас дойдёт. На данный момент ваша писанина мне не интересна и покидаю столь утомительную беседу.

    #133773
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Наконец то

    #133774
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Буровик wrote:

    Из деревни тролей видимо. И еще один троль из Зеленой долины. Там то вообще всё классно, просто земля обитованная!))) Американская мечта!

    Троллите тут только вы, да еще и обижаетесь непонятно на что. Да и хамить не красиво, а вы натуральный хам не иначе. Будет новое вам прозвище "хам из слободы", можете и ник свой переделать.

    #133775
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    На этом просим завершить обсуждения личных моментов и перейти к теме поселения и его качеств.

    #133776
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А без разницы, какой посёлок и как он называется. Главное — чтоб люди были хорошие. Добрые, приветливые… с которыми было бы приятно общаться, в гости приглашать и ходить к ним….. и чтоб общение с ними вызывало позитив и хорошее настроение, а не ощущение нахождения рядом с навозной кучей…

    #133777
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино

    Там дома должны быть деревянные?

    #133778
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    может там роза ветров особенная какая? ну вы поняли 

    #133779
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Эй! "доброжелатели" Слободы! На праздник то придете? Или так и будете на своих завалинках ерундой болтать?)) В Зеленой долине!!))

    #133780
    LALA
    Участник
    • Апрель

    А хамить незнакомым людям не стоит

    #133781
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Да я и не собирался хамить. 

    #133782
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    Буровик wrote:

    Эй! "доброжелатели" Слободы! На праздник то придете? Или так и будете на своих завалинках ерундой болтать?)) В Зеленой долине!!))

    Странное, конечно, приглашение.  Сначала хотел убрать, но теперь прийдется оставить.

    Снова предостерегаю от дискуссий по культуре и этикету. Давайте уж про Слободу и Праздник топора..

    #133783
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    «Праздник топора» пройдет с 18 по 21 августа в парке «Околица». В рамках мероприятия запланирована обширная развлекательная программа, будут организованы национальные подворья с их традиционными блюдами и костюмами, а также выступление ансамбля «Песняры». Одной из тем фестиваля станет Год кино.

    Добраться до праздника можно на общественном транспорте. Так, 20 и 21 августа до места проведения фестиваля будут курсировать автобусы от Лагерного сада до центральных ворот парка «Околица» и от АРЗа до второго входа в парк на Шегарском тракте. Стоимость проезда — 50 рублей, льготный билет — 30 рублей.

     

    На личных автомобилях подъехать к центральному входу в парк «Околица» можно будет с Зоркальцевского кольца по дороге с односторонним движением (выезд на Шегарский тракт в районе кафе «Странник»).

    По обочинам трассы до слободы «Вольной» расположится 420 парковочных мест. Еще 600 дополнительных парковочных мест будет предусмотрено на стоянке за Шегарским трактом напротив второго входа в парк. На протяжении Шегарского тракта сохранится двустороннее движение.

    Добавим, в субботу гости праздника увидят концерт, работу национальных подворий. Томичей также ждут разнообразные интерактивные площадки. С 18:00 до 19:30 на главной сцене в парке «Околица» выступит ансамбль «Песняры» из Республики Беларусь. Далее с 21:30 до 22:30 на сцену выйдет «Нейромонах Феофан» из Санкт-Петербурга, который в своих произведениях совмещает drum’n’bass с народными русскими мотивами. Концертную программу дополнит пятиминутное лазерное 3D-шоу.

    В воскресенье, 21 августа, на церемонии закрытия фестиваля жюри назовет победителей «Праздника топора-2016».

    #133784
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Буровик wrote:

    Эй! "доброжелатели" Слободы! На праздник то придете? Или так и будете на своих завалинках ерундой болтать?)) В Зеленой долине!!))

    ИМХО, главное слово в этом приглашении — "придёте" столько раз собирался посетить сей праздник, и каждый раз благодарил бога, что были другие дела… . К самому празднику нет ни каких претензий, а вот с транспортной доступностью, не всё так однозначно.

    LA wrote:

    А хамить незнакомым людям не стоит

    +1, тоже вспомнил, фразу, не помню источник, кино какое-то — "Не груби незнакомым людям."

    #133786
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Некоторые точно не пойдут. К мероприятию же Вольный руку приложил, участвовал в организации. А им он не приятен. Думаю даже родственникам до седьмого колена запретят посетить популярное мероприятие!)

    #133787
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    да положа руку на сердце.. в нашей деревне (Томск) любое мероприятие уже априори популярное.. ибо у нас реально публично-развлекательный ваккуум… можно даже и не спорить..

    я помню во что выливались дни Томского пива в свое время… первое купание за коммунальным мостом.. когда лестницу сломали к купели.. а салют.. хрен ты проедешь..

    так что дело не в празднике топора (на коим не не был и не поеду), а в общей ситуации с массовыми мероприятиями в нашем городе…  и Вольнов тут ни при чем.. хотя по виденному по СМИ и ТВ и отзывам — чел он не приятный

    #133788
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    levtomsk wrote:

    Правильно. Не езжайте. Раз уж душа не лежит. Лучше на балконе.

    Томское ТВ хорошо в свое время постаралось. Что не сделаешь за деньги..

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 144 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru