Новости из Слободы

ИмхоДом Форумы Местные Темы Новости из Слободы

  • В этой теме 37 участников и 143 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #133704
    LALA
    Участник
    • Апрель
    Alex 2013 wrote:

    Что ж вас так корежит то?))))))))) Вам в Апреле хорошо? Ну так мы рады за вас))) И заметьте слова плохого не сказали в отличии от вас, деятели……

    Корежит пока тока вас…. Я пока искал землю имел удовольствие пообщаться с Вольным — как отрезало.

    #133703
    LALA
    Участник
    • Апрель
    Терновый куст wrote:

    Ох, какая досада, и здесь мне повезло)))

    Соседи уже построились и никаких стаек не предвидится — только газон и цветочки))

    ну отлично! 

    #133705
    SpinakerSpinaker
    Участник
    • Красивый пруд
    Терновый куст wrote:

     Spinakep, неужели?

    Где это вы увидели в моем сообщении?

    Вот прям тут:

    Я ж вам не пишу насчет Апреля. Вам там нравится-ваше право. Мне нравится в Слободе с их замлями сельхозназначения, и порядком в поселке.

    #133702
    LALA
    Участник
    • Апрель

    а терь давайте попробуем вызвать скорую или устроить детей в школу, без прописки в городе…. таже самая трабла у ЮВ.

    #133749
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    эта. а когда и у кого уже снесли дом в пруду? пруф есть? или это так — метаформа для красоты и объема текста?

    #133750
    LALA
    Участник
    • Апрель
    Cardinal wrote:

    эта. а когда и у кого уже снесли дом в пруду? пруф есть? или это так — метаформа для красоты и объема текста?

    метафора

    #133752
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Надо шпетера попросить во все стороны строиться. Чтоб во все стороны пробки были, тем самым уравнять всех в ситуации, исключить этот пункт из споров, и наступит тогда социальное равенство.
    Ни че не скажу по Слободу. Скажу только, терпеть не могу от кого-либо зависеть. Пусть даже от самого честного и справедливого. Хватит и одного, кому всю жизнь чего-то должен…государство…. но тут-то никуда не денешься, поскольку и я без него никак. Остальные идут лесом.

    #133741
    LALA
    Участник
    • Апрель

    у Слободы вижу тока один плюс, въезд в город с двух направлений, через старый и через новый коммунальные мосты. Остальное под сильным вопросом. и да, посты "жителей" Слободы все больше напоминают посты адептов и всяких "свидетелей"…. секта Вольного. ИМХО.

    #133748
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Терновый куст wrote:

    Какая интересная тема))))

    Для меня еще очень важно было, что тут не дадут как попало построить дом, размещение на участке всех строений согласовывается с архитектором. Не получится у соседа курятник развести под окном спальни)))

    Сомнения были только в назначении земель.  Но, учитывая, наше государство и законодательство, тут никто не застрахован. Вон, в Корнилово и Пруду земли ИЖС, а дома сносят… Если надо будет, и Науку снесут никуда не посмотрят.

    Никого не агитирую. Мы для себя выбрали комфорт и порядок. 

    Кстати, очень хорошие знакомые из первых поселенцев Слободы. Так вот они говорят, что им изначально никто ничего не обещал, и все сразу знали на что шли, и о назначении земель, и о коммуникациях и т.д., и то, что вся эта буча поднималась насчет дорог и прочего, их вообще очень удивила. И я им очень благодарна, что все рассказали как было, и все объяснили, потому что почитав форумы, наслушавшись всяких слухов, Слободу мы сначала вообще не рассматривали. 

    Во оду то накатали))) + 1 сектант. Добровольное причем прошу заметить))))

    #133739
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Не успеваю страницу обновлять, можно помедленнее))

    #133740
    Терновый кустТерновый куст
    Участник
    • Томск
    Spinakep wrote:
    Терновый куст wrote:

     Spinakep, неужели?

    Где это вы увидели в моем сообщении?

    Вот прям тут:

    Я ж вам не пишу насчет Апреля. Вам там нравится-ваше право. Мне нравится в Слободе с их замлями сельхозназначения, и порядком в поселке.

    Оооо, да вы, батенька, телепат)))

    По такой фразе сделать такие выводы))

    На битву эктрасенсов не пробовались?

    (у меня почему то смайлы на этом форуме не ставятся, наверно, поэтому так сложно угадать правильную интонацию)))))

    и вообще я барышня спокойного нрава, а в моем положении мне нервничать особенно нельзя)))

     

    #133742
    LALA
    Участник
    • Апрель
    папанька wrote:

    Не успеваю страницу обновлять, можно помедленнее))

    семачек возьми и квасу! ))

    #133743
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Alex 2013 wrote:

    Если честно без понятия)),не задавался таким вопросом потому как не вижу смысла, извините)

    так бы и сказали, а пока пустой примитивно-манипулятивный треп только от вас… ¯_(ツ)_/¯

    #133744
    Терновый кустТерновый куст
    Участник
    • Томск
    sultan wrote:

     

     

    Во оду то накатали))) + 1 сектант. Добровольное причем прошу заметить))))

    [/quote]

    Вот только до оскорблений не надо опускаться))

    #133745
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Alex 2013 wrote:

    Что ж вас так корежит то?))))))))) Вам в Апреле хорошо? Ну так мы рады за вас))) И заметьте слова плохого не сказали в отличии от вас, деятели……

    Да ни кого не корежит, успокойтесь уже. Сами панику наводите и увиливаете. Живите в слободе кто вам мешает но и не надо рекламировать как идеально место на свете, народ может обманутся и повестись на сказки. Вы видете в теме что у большинства есть вопросы и сомнения, как к поселку так и к личности самого Вольного, и большинству по определению не нравятся как поставлен там вопрос, вы там хозяева и не чего сравнивать городские сети и городскую землю с вашей. Это в городе соглашусь паралельно на все, вы по определению знаете что у нас все коммуникации городские, а у компаний только в аренде. А на земле хозяин дома должен быть и хозяином земли, а у вас там шахматная доска, клетки белые и черные ваши, а вот линии их очерчивающие не ваши, а это добровольное рабство. Ну лично для меня, и нечего обижатся это только мое мнение и уж тем более ни кого не хочу обидеть, но предупредить стоит.

    #133746
    LALA
    Участник
    • Апрель

    мысль в голову пришел, вот темы о Слободе стабильно раз в полгода где то всплывают. И нам пытаются рассказать как там клево и вообще рай на земле. Может у них там условие стоит, приведи нового сектанта  — подключим газ. Еще одного — воду дадим. А если и третьего приведешь — ров вокруг дома закопаем и разрешим через шлагбаум проползать…. 

    #133747
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Терновый куст wrote:

    Вот только до оскорблений не надо опускаться))

    Вы что все такие ранимые и обидчевые где обида то вообще?

    В слове сектант? Так я сектант своей деревни и что дальше, по вашему сам себя обижаю и опускаюсь до личностей? Каждый хвалит свое болото, и мне нравится свое и я его сектант))) А вы сектант слободы. Так что не надо тут себя так вести и обижатся, вам ни кто не грубит. Все взрослые люди, а обидки как в детском саде.

    #133738
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    наташа wrote:

    Я совершенно спокойно прочла и даже не спорю…  А смысл .. 

    У меня — то все нормально

    О наш человек, адекватная реакция))) Про мою бы деревню писали я бы тоже на свой личный счет не принимал, и вообще я например не стороник, что бы моя деревня разрасталась из за новых вкладчиков)))

    #133759
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Spinakep wrote:

    P.S. Слободисты какие-то нервные..

    +1

    #133757
    LALA
    Участник
    • Апрель

    по поводу скорой, дет.сада, школы так и не ответили… а барышня в положении, ее такие вопросы должны волновать в первую очередь

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 144 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru