Виталий, вы очень интересный

#104876
ChevalierChevalier
Участник
  • Радужный

Виталий, вы очень интересный персонаж, вы даже сподвигли меня достать с дальней полки старый справочник по психологии. До недавнего времени я как-то думал, что вы являетесь нормальным, но несколько недалеким человеком, поэтому, признаюсь, была некая злость на вас. Теперь же, освежив в памяти некоторые знания, могу сказать, что у вас просто имеют место быть некоторые расстройства психики.

Думаю, всем сразу бросается в глаза то, как вы постоянно употребляете фразу "мне по бую" и ее производные. Т.е. налицо полнейшая неготовность принятия и осмысления чужого мнения, страх его, мгновенная ответная реакция в виде попыток низвергнуть оппонента, оскорбить его и тем самым избежать необходимости вступления в дискуссию. Это явление называется Аллодоксофобией. Как раз одна из фобий, получивших очень большое распространение в интернете. Могу предположить, что вы довольно много времени уделяете общению на форумах, где ваша фобия и получила развитие.

Очень показательна была вот эта фраза с цитатой:

А решение ведь было озвучено выше — просто написать вывеску с просьбой придерживаться определенного лимита скорости с указанием причины этой просьбы.

Такое решение было опробовано год назад, когда дорога не была отсыпана и установлен знак ограничения по тоннажу (а перед этим висела доска с надписью "Только для легковых"). Камазы и груженые воровайки ездили не обращая внимание.

Вы ведь, надеюсь, видите, что цитата содержит совершенно другую рекомендацию? Но тем не менее, пишете, что именно цитируемое решение было вами опробовано и оказалось безуспешным. Это проявление одной из форм вербальной слепоты(Алексии), также получившей распространение на просторах интернета. Алексия связана как раз с тем, что человек не способен осмыслить прочитанное, у него перед глазами только его мысли, другое он просто не видит, хотя и читает нормально.

И все это на фоне садистских наклонностей. Да, Виталий, вы в этой теме несколько раз пытались меня причислить к числу анонимов, хотя любой знает, что я таковым не являюсь. Это и есть именно садизм в латентной форме, попытка унизить того, кто тебе неугоден.

Ну и все это несколько осложняется легкими инфантильными чертами характера.

Так что Виталий, продолжайте писать, последние несколько ваших постов я прочитал уже с интересом.