(17) ИТОГИ-2017. Каменный забор от Mach

ИмхоДом Форумы руки из плечей (17) ИТОГИ-2017. Каменный забор от Mach

  • В этой теме 12 участников и 25 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #194997
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:
    Miele wrote:

    Есть е этого сайдинга один минус, он односторонний… С обратной стороны он серого цвета.

    Это не сайдинг. Это штакетник металлический. Он окрашен с двух сторон(тот который у нас есть ГЛ, он двухсторонний)

    #194998
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Согласна что к этому забору нужен не метал. Дерево либо дкп будет отлично! Лозу смотрели из дкп?

    #194999
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    p.s. Хотелось бы конечно , что бы люди делились информацией не только в конце года участвуя в конкурсе, а еще весь год. Делая незначительные на ваш взгляд посты о вашей стройке  вы возможно не только экономите другим людям время при проделывании той же работы, но и помогаете избежать им сделать какие либо ошибки. 
    [/quote]
    +много
    Считаю нужен ещё конкурс по номинаций тема года!

    #195000
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    Это не сайдинг. Это штакетник металлический. Он окрашен с двух сторон(тот который у нас есть ГЛ, он двухсторонний)

    Да, очепятался… Евроштакетник «трапеция» это. Может грандлайн и двухсторонний, а тот который в Томск с нашего завода -односторонний. Я уже давно предлагаю двухсторонний штрипс завезти,но пока безрезультатно

    #195001
    MieleMiele
    Участник
    • Томск

    Как я себе представляю, это примерно так должно будет получиться?

    #195002
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    дкп будет отлично! Лозу смотрели из дкп?

    Маша, ценник на это, при любом раскладе, будет — КОСМОС (((

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru