Будут ли дороги в Радужном

ИмхоДом Форумы Местные Темы Будут ли дороги в Радужном

  • В этой теме 86 ответов, 25 участников, последнее обновление 9 лет сделано dizelistdizelist.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #72625
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    На последнем собрании говорили, что есть гравий и отсыпать будут по зиме, пока дороги для большегрузов проезжаемы.

    Через неделю-две дороги станут непролазными — где что отсыпали по снегу, может мне не по глазам? Пока не вижу ((

    #72626
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Разве по снегу можно отсыпать? все утонет.

    Я помню, что  нужно сгрести грязь до более сухой породы и тут же засыпать крупным камнем, потом сверху мелким…

    #72627
    Аватарvita1y
    Участник
    • Томск

    Через 2-е недели, когда все поплывет, лично буду заворачивать все что тяжелее 5 тонн идущее со стороны заправки под знак. Каждую весну одно и то же, маргарин в головах у водителей и кто их заказывает надоел.

    #72628
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А как прикажите строиться, если других подъездных путей нет? Вертолетами стройматериалы подвозить?

    #72629
    Аватарvita1y
    Участник
    • Томск

    Приказываю: завозите материалы либо до момента появления жижы на дороге, либо после.

    #72630
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Я не согласен с вашей позицией — вы уже построились, ваша позиция объяснима. Но поймите и тех, кто хочет застроиться в короткий сибирский сезон!

     

    PS: что такое маргарин?

    #72631
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    PS: что такое маргарин?

    однородная масса желтоватого цвета, образующаяся в черепной коробке определенных персон после трансформации и разложения мозгового вещества — ну того, которого "по килограмму белого и килограмму серого изначально дано в одни руки"….

    #72632
    Аватарvita1y
    Участник
    • Томск

    Я прекрасно понимаю тех, кто строится. Но я так же понимаю, что завезти материал на две недели раньше наступления "каши" на дорогах — вообще не проблема.

    Поверте на слово, для всех лучше, если вы две недели подождете (или завезете раньше), чем потом все лето эту дорогу сначала выравнивать, потом отсыпать. Я уже не говорю о том, что вас и ваших родственников будут вспоминать не по разу за день все те кто ездит на легковых машинах и ходят пешком по дороге.

    #72633
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Вот прекрасная машина для проживающих в Радужном

    PS — вчера видел, как Прадик в колее сел! Нет избранных…

    #72634
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    недавно вон мтлбу продавали за 2,5 ляма )

    #72635
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    как там вести с полей кстати? размесили уже? цепи доставать?

    #72636
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Какие цепи — на брюхо садятся и колесиками вращают.

    У Прадика сколько клиренс .. 25? … вот и он даже сел, тоже видел и удивился.

    #72637
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    ну как говорится, умеючи можно и кое что сломать 

    значит пока не полезу на участок.

    а снега еще много там в наших краях?

    #72638
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    mafon

    Снега еще в наших краях — нам по пояс будет )))

    Дорога пока хорошая (грузовые не ездили)

    #72639
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    у вас на вьезде дорога можно сказать уже всегда хорошая, не то, что у нас

    #72640
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Дороги сегодня, 4 апреля :

     

    #72641
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    красота, жаль у меня нет прошлогодних фоток кэмэл-трофи

    #72642
    Павел ЧСПавел ЧС
    Участник
    • Томск

    Вчера был  у себя в районе 230 участков, кэмэл-трофи на месте. Дорога отсутствует но направление есть.

    #72643
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    я про этот район и имел ввиду

    #72644
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Да у нас тут можно джипподром делать.

    Сегодня наблюдал как на дорогу возле леса пытался выбраться здоровый  Паффайндер. Ему на выручку поспешил Крузак-коротыш. Вытащил веревкой с поворота… Похоже Крузак проходимее!

    Особенно интересно было наблюдать выезд с поля.. Сюда заехали медленно и чинно, как и положено солидным покупателям. Обратно, отряхнувшись на сухом куске дороги, @который я отсыпал@)), пулей метнулись через говны в Зональный.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 87 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru