Бурение воды 2

  • В этой теме 36 участников и 91 ответ.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20430
    АватарDark_Angel
    Участник
    • Томск

    Что входит в 1500рублей ?

    #20431
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    https://sibirskie-vody.tiu.ru/p471074-burenie-skvazhin.html    это с трубами ! предворительно разговаривал с ним говорил че мона свои трубы купить и тад будет дешевле. сказал что в начале мая может приступить.

    #20432
    АватарDmD
    Участник
    • Томск

    Тоже ищу, в Наука-4, Добровидова. Можно с кем-нибудь и скооперироваться.

    #20433
    АлександрАлександр
    Участник
    • Томск

    со мной можно попробовать — пиши в личку

    #20434
    PicasoPicaso
    Участник
    • Томск

    Как пробурите — обязательно опишите как новосибирцы качественно и быстро бурили! Чтоб народ если что заказать мог.

    #20435
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    да в том то и дело что желательно набрать группу что б достаку из новосиба не оплачивать дополнително. если я один буду заказывать то мне 5000 + БУДЕТ а если группа то бесплатно!

    #20436
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    со старого форума:

     

    нашли дом в микрорайоне мирный (не доезжая поселка 1км на подстанции). Недостроен. Хотим купить и достраивать, и цена и место нравится. Проблема одна — вода. В "Победите", который бурил воду там другим людям сказали глубина около 50 метров. Бурят 4 т. р за метр — это для нас дорого, не хватит денег на достройку дома. Подскажите пожалуйста, как можно дешево добыть воду для технических нужд — для стирки и мытья? Мы готовы питьевую пока покупать, так как в микрорайон должны в течении года-двух подтянуть центр водопровод. Или может быть есть какие-то частные бурильщики, которые бурят хотя бы по 2 т. р за метр и которые при отрицательном результате берут меньше??? у нас маленькие дети, привозить воду, как делают большинство живущих там и ждущих центрального водопровода, нереально. Или колодец обойдется дешевле? Сколько может стоить построить колодец до ближайших, пусть грязных вод? Где в этом районе первые воды, на какой глубине? В 100 метрах от нашего участка у соседей идет из скважины грязная с песком вода, глубина 25 метров, значит ли это, что и колодец минимум на 25 метров? На нашем участке хозяин бурил скважину 30 метров — сухо…

    #20437
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    Случайно наткнулся

    Услуги: Бурение скважин на воду

    Бурим скважины на воду. Работаем быстро, качественно, надежно. Отличие: даем гарантию на выполненную работу. Цена устанавливается самая оптимальная в регионе. По желанию заказчика поставляем водоподъемное оборудование (чтоб сразу смонтировать и сдать скважину под ключ). Оплата за метры бурения + комплект водоподъемного оборудования (глубинный электронасос, армированный шланг, капроновый фал, хомуты, оголовок — 4 тыс.руб). Труба, фильтры наши.

    Заявки и очередность по телефону

    Владимир

    Тел.: 89234176923

    E-mail: ele-aniki@yandex.ru

    #20438
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Услуги: Бурение скважин на воду

    Бурим скважины на воду. Работаем быстро, качественно, надежно. Отличие: даем гарантию на выполненную работу. Цена устанавливается самая оптимальная в регионе. По желанию заказчика поставляем водоподъемное оборудование (чтоб сразу смонтировать и сдать скважину под ключ). Оплата за метры бурения + комплект водоподъемного оборудования (глубинный электронасос, армированный шланг, капроновый фал, хомуты, оголовок — 4 тыс.руб). Труба, фильтры наши.

    Заявки и очередность по телефону

    Владимир

    Тел.: 89234176923

    E-mail: ele-aniki@yandex.ru

    пообщался с ними 1600 за метр но труба 114  если 133 то доплата 200 р за метр бурят на авто урал

    #20439
    АватарDmD
    Участник
    • Томск

    А чем 114 труба не устраивает? Если дают гарантию и заключают договор — то гуд… В Науке на Добровидова говорил с соседями, они говорят, что скважины на этом месте — не очень хорошо, заиливаются очень быстро, поэтому роют колодцы. А вобще вода недалеко, у кого 4 метра, у кого 11. В одной усадьбе до артезианской воды докопались — почти 90 метров Ну это отдельный случай, мне такое не по деньгам. Вот я и не знаю, то-ли скважину делать и постоянно раскачивать, толи колодец…

    #20442
    PicasoPicaso
    Участник
    • Томск

    Народ, уже хотелось бы знать, что там с Новосибирцами по 1500 за метр? Приезжали, делали? Какой насос входит в их скважину? Какой насос вообще лучше?

    А то мне тут сказали, что в п.Апрель менее чем не 100 метрос бурить нет смысла…причем цену назвали 4000р за метр.

    Пахнет разводом на деньги, причем не тем, что цена именно такая для бурения на эту глубину, а тем, что на глубине 40 метров нет воды в Апреле.

    Кто знает про п.Апрель и глубину залегания воды — поделитесь пожалуйсто!

    #20443
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Нам тоже нужна скважина….

    #20444
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Мы тоже купили в Мирном, в том же месте, где и у вас. Развели как лохов. Наобещали (продавец) скважину по очень привлекательной цене, а вчера приехал и попросил 190 за скважину. Если вы не далеко от нас — давайте скооперируемся.  Говорят надо скважину бурить 50-60 метров. Уточняю по 2 тыс. за метр. Наш номер дома  — 20.

    #20445
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Может проще скинуться всей группой и купить собственную бурильную установку?

    Всего 90 т.р.:

    #20446
    АватарТамань
    Участник
    • Томск

    Кто-нибудь что-нибудь про Росинку знает? на какой глубине вода? слышала около 30 метров..

    #20447
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    News

    +1!

    видел в действии что-то подобное, но самоделишное. Мужик в скале умудрился пробуриться до воды (метров 20).

    #20448
    Аватарmaxdl
    Участник
    • Томск

    Бурение на воду в Томске и Томской области

    Стоимость 1800 п.м. труба 127мм, 133мм.

    тел.214-333

    #20449
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Эх, кто в лес, кто по дрова. Организатор вам толковый нужОн )))

    #20450
    Аватарigortsk
    Участник
    • Томск

    Предлагаю свои организационные услуги))))

    Итак, кому все еще нужно бурение — записываемся, написав письмо на igormed@sibmail.com. Действительно с Новосиба за 1400 руб метр оч хороший вариант….(см. выше) Трубы свои-не свои разберемся позже как лучше, когда наберется народ! Что воду сейчас мутить за зря? Я лично ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ из газет, интернета, вывесок по дороге и т.п. обзвонил в томске…минимальная цена, которую нашел — 1800/метр. Итак, схема такая: Вы мне пишите письмо с названием места где надо бурить, сколько метров пробурено у одного-двух соседей ближайщих (чтобы знать примерно скок метров Вам понадобиться), а также СВОЙ ЛОГИН на этом форуме. Я создам сообщение новое (попрошу админа кинуть его в топ темы). В сообщении будет написано (пример):

    igortsk ТИМИРЯЗЕВО 15м

    Собирать будем народ НЕ ДОЛГО…так что торопимся и пишем на igormed@sibmail.com. Список желающих постараюсь пополнять ежедневно к вечеру.

    P.S> И не нужно бояться что пробурят неправильно или не так. Ну пробурят не так — не заплатите и все дела.

    #20451
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Так был разговор с бурильщиком за 1400? Какие он скидки дает на группу?

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 92 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru