Бурение воды 2

  • В этой теме 36 участников и 91 ответ.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20469
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Добрый день! прочла в теме, что хорошо сделали скважины всем, кто заказывал через Игоря….. Поделитесь координатами исполнителей, пожалуйста. тоже нужна скважина на участке. в Росинке.

    #20470
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Вода из скважин годится для питья? Это ведь не артезианская, а тн "верховодка". Надо ли её очищать? Напишите, кто успешно пробурился

    #20471
    pavelpvpavelpv
    Участник
    • СФО

    Не подскажите какова глубина бурения в мкр.Науке на Воскресенской.Зарание спасибо!

    #20472
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    я занемаюсь бурение скважин,пробурил себе в доме а не на улице.фильтор нужно ставить обязательно,но прежде нужно сдать воду на анализ что бы знать какой фильтр ставить вернее наполнитель фильтра они бывают разные,все зависит от финансов.зачем ждать весны когда можно пробурить сейчас,весной цены поднимуться,вы  пишите что метр стоит1500р таких цен уже нет давно 2200 1м.и мой совет нужно ставить пластиковые трубы,они надежнее и вода чище нет ржавчены,а железные ржавеют и приходится их менять заново бурить.

    #20473
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Добрый день.

    Господа подскажите кто-нибудь уже бурил воду в п.Зональный, район новой улицы Изумрудная? Интересно, какая там глубина, на сколько мне раскошеливаться ?

     

    #20475
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ориентировочно 128м, но я  еще не бурился

    #20474
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск

    Если верховодка — то метров 40, тоже собираюсь бурить ул.Степная (Зональный)

    #20476
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    Подскажите кто в Науке бурился, на какой глубине воду нашли? А то в колодце (6 ж/б колец, ул. Добровидова) вода исчезла

    #20477
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Нонче у многих исчезло, даже у тех у кого никогда не исчезало…. Год не водный, осадков мало… к весне пройдет, как уровень в озере в плюс пойдет…

    На той же Добровидова есть домик с артезианской водой — под 100 м. Как вариант — углубить колодец на 3-4 метра (на 8 уже вполне хорошо, на 10 — уже очень хорошо), ну и в след. пару лет водоканал придти обещается… даже с центральной канализацией….

    #20478
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    в след. пару лет водоканал придти обещается… даже с центральной канализацией….

    Вот это было бы вообще 

    #20479
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Да, тоже слыхал, что в скважинах вода пропала в связи с малоснежной зимой. А что будет жарким летом 

    #20480
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    весной буду бурить сам наука 4

    #20481
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    На какой улице?

    #20482
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    Сообщите че почем когда и как, очень надо тоже забуриться!

    #20483
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    У меня, верховодка на 3х метрах — ул. Изумрудная. У нас прудок через дорогу.

    #20484
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Бурим скважины на воду  малогабаритной установкой до 60 метров , труба обсадная пластиковая 125мм .( Находимся в Новосибирске приедем на коллективный заказ)89137899754 Роман.

    #20485
    Аватарgrinsh
    Участник
    • Томск

    В науке 4 есть свой бурильщик, только номера телефона не знаю но говорят уже несколько скважин сделал. Поспрашивайте со стороны Заварзинской дороги, в магазине спросите. Наверняка его знают

    #20486
    АватарMarkiz
    Участник
    • Томск

    3 или 4 участок за магазином

    зовут Виктор

    #20487
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Имя: ДмитрийТелефон: 89138803733Город: Томск Дата размещения объявления: Пятница, 13 Июль 2012г.Производим буровые работы: Скважины на воду цена зависит от местности от 1800р за метр. В стоимость входит: трубы(d133), изготовление фильтра, гсм, и т.д.Геологические изыскания под строительство цена ~1500р метр599781

    #20488
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    что за магазин? где найти )))) нужен мне один такой Виктор из науки….. ))))

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 92 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru