C НОВЫМ всех ГОДОМ!!!

ИмхоДом Форумы свободная тема C НОВЫМ всех ГОДОМ!!!

  • В этой теме 27 ответов, 21 участник, последнее обновление 8 лет сделано UryUry.
Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #53687
    AlabamaAlabama
    Участник
    • Белово

    Что значит кризис. За ночь два раза хлопнули и тишина.

    #53698
    МаринаМарина
    Участник
    • Томск
    Alabama wrote:

    Что значит кризис. За ночь два раза хлопнули и тишина.

     Мы вчера с мужем тоже на эту тему поговорили. 

    Раньше с 6-7 вечера пулять начинали и до утра, а тут пукнули минут 15 и Усе.

    #53686
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    хз. я вон с балкона смотрел. как начали с 12 так и до часов 3 бухало по разным сторонам. сами в 3.40 запускали на степановке. в общем конечно поменьше. но я бы не сказал что сильно меньше по сравнению с прошлыми годами

    #53685
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск
    А еще у многих не новогоднее настроение в этом году. Сужу по СП, раньше в календарь как спам поздравлялки летели, сейчас только несколько ОРГов написало. И знакомые его не ощущали, да что говорить, мне еще не понятно до сих пор что НГ наступил.
     
     

    #53700
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    Давайте поищем положительные моменты! Ну, например, какая замечательная погода стояла в Новогоднюю ночь!

    У нас, в Барнауле, всего -8 и лёгкий снег!

    #53669
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Поздравляю Имходомовцев С Новым Годом!!! Удачи вам во всех начинаниях ,толковых строителей ,и крепких нервов.

    #53671
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    Наша сибирячка Петра красивее француженки!!!

    #53670
    LALA
    Участник
    • Апрель
    Ury wrote:

    Наша сибирячка Петра красивее француженки!!!

    Наша вообще лучше!! Во всем!

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru