Чем отделать подвал?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Чем отделать подвал?

  • В этой теме 27 ответов, 13 участников, последнее обновление 7 лет сделано Solo333Solo333.
Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16049
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    Каким способом крепить?

    #16050
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    дюбель-гвозди + лента перфорированная в рулоне подается

    #16051
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    Сетку крепить вплотную?

    #16052
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    У меня вплотную. в некоторых местах использовался Литокол клей для плитки для бассейнов, нанесенный зубчатым шпателем. 

    Штукатурку даже перфом отодрать непросто

    #16053
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    на картинке ниже-два способа крепления:

    мне в своё время больше понравилось тем, который при помощи отрезков из  арматуры шестёрки. Одно отверстие против двух…

    Ещё молоток особенной конструкции был для этого. Ручка заменена на привареный кусок сплющенной до овального сечения трубы дюймовки. Одним концом удобно предварительно загибать арматурные штыри, затем уже как обычным молотком добиваем.

    #16054
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    лентой обернуть и тоже одна дырка… и никакого велосипеда новой конструкции  а времени экономит…

    #16055
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Могу оспорить! На 170 квадратах, как Юрию надо, "обёртками" пальцы в кровь измахратите. И крепить, похорошему, в месте перекрестья надо…жестянка с одной точкой крепления неэффективна будет.

    #16056
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск
    joiner wrote:

    Могу оспорить! На 170 квадратах, как Юрию надо, "обёртками" пальцы в кровь измахратите. И крепить, похорошему, в месте перекрестья надо…жестянка с одной точкой крепления неэффективна будет.

    Можете… себе не изнахратил… все держится эффективно) 3 года уже как…

    Лента только с перфораций нужна

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru