через чур любопытные соседи по участку

ИмхоДом Форумы Местные Темы через чур любопытные соседи по участку

  • В этой теме 25 участников и 50 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #58907
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ага… очень подозрительная тетка. Инкогнито. При попытке нырнуть в личную информацию выкидывает на главну. При этом тского юзера на помню, а в «недавнозарегеных» такой нет.. Шайтан…

    #58908
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    админ веселит)

    #58909
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    да.. может просто гость.

    #58910
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Скорее всего. Админ только имя подправил, поскольку пост отличается несколько иной точкой зрения, чем у здешних обитателей. Была бы настоящая — закидали камнями….

    #58911
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    а помогает? я вот лекарста не пью вообще не знаю…

    #58912
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Тогда надо было вкинуть в тему про брус. 

    #58913
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Да здесь явные признаки шизо, конина противопоказана, только галоперидол  

    #58914
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    Кстати мой ваприс с соседом рассосался сам, примерно после пятого ряда блоков вопросы в мой адрес прекратились, а к концу второго этажа местные жители на экскурсию приходят

    #58915
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    С вашей точки зрения мизантроп не имеет права жить в частном доме? обязательно тесное общение с соседями, шашлычки, пивасик, перемывание косточек…

    Тем более женщина терпела 2 года, подстраивалась, пыталась конфигурироваться — а вы сразу галоперидол. Попробуйте стать на ее позицию, дабы галоперидолом или там бензопилой попусту не махать.

    #58916
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    С такой позицией есть способ лучше и дешевле иметь частный дом. Ищется забытый богом угол километрах в 100-150 от города и там строится дом. Соседи чережполкилометра, ходи хоть вообще без всего, никто не мешает….

    #58917
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    Да если б не коммуникации и чистка дорог, и не работа в городе — немало б народу уехало жить хуторами.

    Хорошо. поведайте логику — почему любители шашлычков и задушевности вот эти

    должны владеть коммуникациями, а люди сосредоточенные (те, которые приносят своей работой больше пользы, чем бла-бла-бла) — должны ехать подальше нах…, оставив все этим "новым варварам" ?

    #58887
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Ха, ничего вы захотели, и рыбку сьесть и косточкой не подавиться? Так только либо в сказке, либо в резервации бывает, за все надо платить — хотите поближе к городу — будет густонаслено такими вот соседями, хотите где потише — езжайте подальше. Там из коммуникаций только электричество…  дороги правда чистят. С дорогами только в пригороде беда, в деревнях далеко от города с этим получше. Газа нет и не будет в таких местах еще лет двести, не интересно газпрому по мелким деревням газ продавать, им берег турецкий важнее… так что тут проще пойти на прием к специалисту, который пропишет курс седативных препаратов, и вам будет совершенно монопенисуально — сосед пришел или его собака  

    #58918
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >Газа нет и не будет в таких местах еще лет двести, не интересно газпрому по мелким деревням газ продавать

    Как раз, таки, и нет. Часто мотаюсь по ТО и вижу, что многие районы ТО газифицированы. И это ни как с выгодой Газпёрма не связано. Они это делают в рамках гос. программы по газификации удалённых районов. Ну, и плюс ко всему прочему, это считается "компенсацией" за то, что по данным районам их труба идёт.

    МО г. Томск к этой программе, к сожалению, не относится.

    #58919
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    И че, в красный яр трубу притащат? чего то верится с трудом…. это ж километров 60 от володино с не одним переходом через реку, при чем одна из них шириной километр…. 

    #58920
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Ну как бы настораживают люди у которых на уме только шашлычок да пивасик, вид человека работающего вызывает у них рвотный рефлекс….лично у меня перед глазами встает лицо неработающего тенеядца, даже если он сечас молод и опрятен и даже имеет какую то работу, то со временем такой персонаж превратиться в неопрятного нигде не работающего пьянчужку, который пристает к прохожим с просьбой дать 10 рублей на маршрутку

    #58921
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Вы измотали соседа стройкой

    #58922
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Всё от Кривошеинской Администрации зависит. Смотря, какие там договорные отношения. При желании — такой расклад не исключаю. Хотя я могу и заблуждаться — м.б. имелись в виду только сами рай. центры и транзитные к ним сёла.

    #58923
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Отвлекусь от темы.

    Был в жизни случай, когда просили "на хлеб". Пошли и купили этой попрошайке булку хлеба. Так та с матами его в лицо швырнула, типа, "Чё это вы мне суёте?! Бабло давайте!". 

    #58924
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    в резервации бывает, за все надо платить

    Понятно, разговор перешел на жизнь  "по понятиям". Считаете, что ваша установка абсолютна и единственна в этой местноти, и либо "мы пьем пивасик уместе, либо идыте жить в лэс".

    Сколько принимать галоперидола, после того, как сосед (или его собака, все равно же)  сдвинет снег к вашим воротам?

     

    #58925
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Сколько принимать?

    Я дам тебе ещё одну таблетку,

    Она твоё поднимет настроение,

    Она гораздо лучше, существенно дороже,

    Тебе она понравится, дружок.



    Теперь весь день с улыбкой на диване

    Смотрю я невключенный телевизор,

    Вот только лишь меня немного беспокоит

    Слюны самостоятельный отток.


    Да вот же весь рецепт счастливого проживания от Сани и Слепакова, смотреть до конца!

    Всех с праздником, кстати 

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 51 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru