Чистка снега в Науке — быстро, дешего, сердито (видео)

ИмхоДом Форумы руки из плечей Чистка снега в Науке — быстро, дешего, сердито (видео)

  • В этой теме 97 ответов, 38 участников, последнее обновление 5 лет сделано ЦерителлиЦерителли.
Просмотр 18 сообщений - с 81 по 98 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #173140
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    А  ьакой девайс   кто-нибудь  встречал ?

    http://www.biz300.ru/collection/tovary-dlya-doma/product/lopata-dlya-uborki-snega-na-kolesah

    #173141
    nosnos
    Участник
    • Наука

    falcon, в стройпарке в садовом центре стоит, ценник по моему 3500, глядет мельком, не точно

    #173142
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    nos wrote:

    falcon, в стройпарке в садовом центре стоит, ценник по моему 3500, глядет мельком, не точно

      спасибо,загляну. Еще  бы узнать опыт   использования   у  кого. А  то  есть   мысль   сколхозить  подобный  агрегат  из  подручных   комплектующих   

    #173143
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    falcon wrote:
    nos wrote:

    falcon, в стройпарке в садовом центре стоит, ценник по моему 3500, глядет мельком, не точно

      спасибо,загляну. Еще  бы узнать опыт   использования   у  кого. А  то  есть   мысль   сколхозить  подобный  агрегат  из  подручных   комплектующих   

    к этому агрегату надо еще мотоблок приколхозить сзади, тогда вообще лопата огонь будет)))

    #173144
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Классный можно агрегат на мотоблоке сварганить. Только сразу вопрос. А куда снег отваливать? Щас уже некуда. А к весне?

    Чето я к лопатам привык. Как то все просто и быстро.

    #173145
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    для  начала  думаю   колесную  пару  от тачки   поставить.   И  если  будет  толк, то  к   мотоблоку  потом прицепить.

    Заец,  у  родителей   площадка   перед   домом  примерно 50-60  кв.м. Так  что   лопатой   все  равно   снег  приходится   сначала  в  кучу   сгребать,  а  уж  потом  откидывать  в  сторону

    Осталось  придумать   из   чего   сам  скребок сделать

    #173146
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки
    falcon wrote:

    для  начала  думаю   колесную  пару  от тачки   поставить.   И  если  будет  толк, то  к   мотоблоку  потом прицепить.

    Заец,  у  родителей   площадка   перед   домом  примерно 50-60  кв.м. Так  что   лопатой   все  равно   снег  приходится   сначала  в  кучу   сгребать,  а  уж  потом  откидывать  в  сторону

    Осталось  придумать   из   чего   сам  скребок сделать

    Может с пластиковой бочки?

    Или старой канистры?

    #173147
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    Universal wrote:

    Может с пластиковой бочки?

    Или старой канистры?

     С  канистры  наверное  маловата   будет. С бочки  можно  попробовать. Либо  с  куска железяки  какой..оцинкованой. Потолще…))

    #173149
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    ПМ wrote:

    У меня капот от ГАЗ-52 есть:

     уже интереснее) спасибо,  буду знать)  осталось до  Стройпарка  добраться  рассмотреть элемент  крепления..)

    #173150
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки
    falcon wrote:
    ПМ wrote:

    У меня капот от ГАЗ-52 есть:

     уже интереснее) спасибо,  буду знать)  осталось до  Стройпарка  добраться  рассмотреть элемент  крепления..)

    ютуб ближе.

     

    #173151
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Universal  нее..не  наш  метод…кроме  посмотреть   его   еще  и пощщупать  нужно))

    #173152
    antonanton
    Участник
    • Томск

    А что, Саныч на конкурс не попал?

    #173153
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    anton wrote:

    А что, Саныч на конкурс не попал?

      Попал.  Только  он  еще  об этом  не  знает

    #173154
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель
    falcon wrote:

      Попал.  Только  он  еще  об этом  не  знает

    что-то не видел его в голосовании

    #173155
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Вне конкурса ))))…. Не царское это дело ))))…..

    #173156
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    #173157
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    На площадке около администрации наоборот надо было снегохранилище сделать)

    #173158
    ЦерителлиЦерителли
    Участник
    • Просторный

    В Воронеже то снега гусю по колено ..

Просмотр 18 сообщений - с 81 по 98 (из 98 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru