ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

ИмхоДом Форумы руки из плечей ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

  • В этой теме 844 ответа, 126 участников, последнее обновление 2 года сделано АватарМишаня.
Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 845 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #191073
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Водонепроницаемый Usb-эндоскоп, 2м 

    Цена — 290р. Доставка — 0р.

    ССЫЛКА

     

    #191074
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Макс wrote:

    Водонепроницаемый Usb-эндоскоп, 2м 

    Для обладателей входа typeC надо сразу переходник брать.

    #191075
    alex2000alex2000
    Участник
    • Томск
    Макс wrote:

    Водонепроницаемый Usb-эндоскоп, 2м 

    Цена — 290р. Доставка — 0р.

    ССЫЛКА

     

    Внимательно читайте описание- не ко всем моделям подходит (испытано на себе)

    #191076
    PavelRacingPavelRacing
    Участник
    • село Дзержинское

    Использую такой эндоскоп для заглядывания в цилиндры автомобилей, через свечное отверстие, смотрю состяние клапанов изнутри цилиндра, типа прогара или загибания клапана.

    Чтобы работал со смартфоном нужна поддержка OTG в самом смартфоне. С этим я пролетел, ни один из моих смартов не поддерживают otg.

    Поэтому пользуюсь через ноутбук.

    #191077
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    Так и гланды можно проверить!

     

    #191078
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    PavelRacing wrote:

    Использую такой эндоскоп для заглядывания в цилиндры автомобилей, через свечное отверстие, смотрю состяние клапанов изнутри цилиндра, типа прогара или загибания клапана.

    Чтобы работал со смартфоном нужна поддержка OTG в самом смартфоне. С этим я пролетел, ни один из моих смартов не поддерживают otg.

    Поэтому пользуюсь через ноутбук.

    Есть такой эндоскоп. В цилиндр опускаешь, толком ничего не видно, хоть как яркость крути. А уж если зеркальце на 45 градусов прикрутишь — ваще беда. Еще он зараза приближает, что тоже только во вред для картинки. Кстати через ноутбук разрешение почему-то больше, чем через смартфон

    #191079
    PavelRacingPavelRacing
    Участник
    • село Дзержинское
    Незнайкин wrote:
    PavelRacing wrote:

    Использую такой эндоскоп для заглядывания в цилиндры автомобилей, через свечное отверстие, смотрю состяние клапанов изнутри цилиндра, типа прогара или загибания клапана.

    Чтобы работал со смартфоном нужна поддержка OTG в самом смартфоне. С этим я пролетел, ни один из моих смартов не поддерживают otg.

    Поэтому пользуюсь через ноутбук.

    Есть такой эндоскоп. В цилиндр опускаешь, толком ничего не видно, хоть как яркость крути. А уж если зеркальце на 45 градусов прикрутишь — ваще беда. Еще он зараза приближает, что тоже только во вред для картинки. Кстати через ноутбук разрешение почему-то больше, чем через смартфон

     

    С зеркальцем 45 у меня тоже ничего не видно, а так в общем все хорошо видать на средней яркости подсветки.

    Чтобы на клапана смотреть я саму камеру разворачиваю в обратную сторону. Сейчас фотки подгружу моей камеры. Модель AN99

    #191080
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    А как разворачиваете камеру в цилиндре в обратную сторону?

    #191081
    PavelRacingPavelRacing
    Участник
    • село Дзержинское

    #191082
    PavelRacingPavelRacing
    Участник
    • село Дзержинское

    Вот так 

    В цилиндр всталяю уже развернутую, впритык хватает свечного отверстия, для камеры с кабелем.  Ммедная жила для жесткости.

    #191083
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    PavelRacing wrote:

    Вот так 

    В цилиндр всталяю уже развернутую, впритык хватает свечного отверстия, для камеры с кабелем.  Ммедная жила для жесткости.

    Не, ну так не честно! :sick2 Я думал прямо вставляете, а потом как то ее заставляете развернуться там 😎

    #191084
    PavelRacingPavelRacing
    Участник
    • село Дзержинское

    C функцией разворота, у девайсов таких цена от 15т.р.

    А для моих целей и этого хватает, уже много диагнозов было поставлено по прогоревшим капанам. 

    #191085
    notynoty
    Участник
    • Радужный

    Не является ли эндоскоп СТС, а то и #? 

    #191086
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино
    noty wrote:

    Не является ли эндоскоп СТС, а то и #? 

    А чем эта камера отличается от охранных камер видеонаблюдения или дверных глазков? Тогда и их надо запрещать.

    #191087
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Хлопцы, а никто не брал цифровой уровень на Али? 

    #191088
    Ядерный ПотанцевалЯдерный Потанцевал
    Участник
    • Н. Короб

    Для засидевшихся без стройки. Весенняя необходимость — уменьшитель пуза.

    всего 417руб 82 коп

    ССЫЛКА

    #191089
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    что-то сегодня во всех темах пятничное настроение )) До праздников еще неделя..

     

    .Юрий. — на вашем девайсе ссылки нет

    #191090
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Вот тут целый Инструмент-маркет на Алибабе.

    Цены как всегда подарочные. За качество сказать ничего не могу, но думаю все делается на одном заводе (гараже)))

    ССЫЛКА

    #190817
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    Чтоб воду не воровали )

    Кран — "Только для своих" с замком 

    16 заказов, рейтинг 4.9 из 5.0 

    Цена — 466р. Доставка — 0р.

    ССЫЛКА

    #190808
    Pilot6Pilot6
    Участник
    • Томск

    Красава

Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 845 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru