ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

ИмхоДом Форумы руки из плечей ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

  • В этой теме 844 ответа, 126 участников, последнее обновление 2 года сделано АватарМишаня.
Просмотр 20 сообщений - с 321 по 340 (из 845 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #190730
    bgbg
    Участник
    • Nsk
    Лево руля wrote:

    Чтоб воду не воровали )

    Кран — "Только для своих" с замком 

    16 заказов, рейтинг 4.9 из 5.0 

    Цена — 466р. Доставка — 0р.

    непонятно, а где кран? Или ключ и есть кран?

    #190740
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Вот на такую штуку наткнулся (ремонт палец с подсветкой перчатки фонарик), интересно полезно?

    180рэ с доставкой

    #190736
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    просьба на все находки давать ссылку, иначе какой смысл темы …

    #190735
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    admin wrote:

    просьба на все находки давать ссылку, иначе какой смысл темы …

    Так кроме гриль-пресса и нет ничего лишнего. Пробовали в темноте под потолком в углу саморезы крутить?

    #190795
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    ССЫЛКА

    256,80 — 279,18 руб

     

    #190674
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    У меня такая есть. Уже лежит пару лет без дела. Приятное покрытие. не всегда слышимость хорошая.

    #190807
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    А молодцы Алибабашники. Как говориться, хочется выразить благодарность. )

    Если первая моя посылка шла 2 месяца, то теперь долетают за 10-15 дней! А ведь ничего кардинально в системе не поменялось, умеют работать в любых условиях. Воистину, кто хочет найдёт возможности, а не оправдания.

    #190805
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Еще бы нашей почте руки выпрямить так вообще шик будет))

    #190806
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Это у вас так? По интернету гуляет масса таких фоток, но вот мне повезло, ни разу ничего такого не ловил.

    Встречались шероховатости, но в пределах нормы. Подарочная цена «закрывала» на это глаза

    Всего выписывал раз 20.. такая статистика

    #190804
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    У меня с этим тачскрином эпопея, первый раз заказал, прождал больше 2 месяцев, открыл спор вернули деньги. Второй раз пришло быстро, но… см. фото выше)) снова спор.

    #190755
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    третий тач получил, все в поряде. еще очень зависит от упаковки. первые два тача так себе были упакованы, но повезло, а третий прям хоть прыгай не нем: метра три пупырки, пенопластовая толстая коробка и все это в пакет.

    #190749
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    Теперь светодиоды делают вместе с драйвером на 220 вольт. Пришлёпываете его к куску алюминия и вуаля светильник хенд-мейд ))

    https://ru.aliexpress.com/item/COB-LED-Lamp-Chip-Beads-5W-20W-30W-50W-220V-Input-Smart-IC-Driver-Fit-For/32693479513.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.dZJTWT

    #190748
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск
    Дмитрий333 wrote:

    Теперь светодиоды делают вместе с драйвером на 220 вольт. Пришлёпываете его к куску алюминия и вуаля светильник хенд-мейд ))

    https://ru.aliexpress.com/item/COB-LED-Lamp-Chip-Beads-5W-20W-30W-50W-220V-Input-Smart-IC-Driver-Fit-For/32693479513.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.dZJTWT

    50вт за два доллара? это я отстал от технологийцен, или такой больше месяца не прослужит?

    #190747
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Да это не только на почте так…
    Послали мне как-то москвичи в подарок литрушку Remi Martin VSOP.
    Курьер DHL привез в офис, я расписался, но не вскрыл, тк занят был…
    И как же я «обрадовался» когда вскрыл коробку и увидел там одни осколки :44evil: :44evil: :44evil:
    И предъявить то некому…

    #190746
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    shadows — ну да. но тут не абы какой кусок, а подбирать придется. ибо даже 12Вт — будет греть алюминьку весьма нещадно. а уж цеплять 220В на незаземленную вещь — я бы ваще поостерегся. мало ли.

    #190752
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    вот видос в тему про эти светодиоды

     

    кусок секции водяного радиатора, думаю послужит в качестве охлождайки для светильника, и заземлить его можно

    #190754
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск
    shadows wrote:
    Дмитрий333 wrote:

    Теперь светодиоды делают вместе с драйвером на 220 вольт. Пришлёпываете его к куску алюминия и вуаля светильник хенд-мейд ))

    https://ru.aliexpress.com/item/COB-LED-Lamp-Chip-Beads-5W-20W-30W-50W-220V-Input-Smart-IC-Driver-Fit-For/32693479513.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.dZJTWT

    50вт за два доллара? это я отстал от технологийцен, или такой больше месяца не прослужит?

    Эта шляпа работает ровно 5 сек, пото происходит нагрев платы и светодиод серцает с частотой сети. ожно иконечно в холодитьник поставить, как вариант или еще вентилятор к ней подключить.

    #190753
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    эту шляпу охлаждать надо)))) как и любой другой светодиод))) мерцает — да, драйвер-то лажовый. Т.е. для розетки не айс — пульсирующее потребление (хоть и без сдвига фазы), и по нашим нормам не пролезет — только для сэбэ сколхозить для тех мест где ходят воры — пусть им по глазам пульсации лупят.

    #191092
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Alibaba Group 28 марта откроет на своей площадке AliExpress сервис групповых покупок. На скидки можно будет рассчитывать, если клиент за сутки найдёт как минимум ещё одного покупателя на тот же товар.

    По данным AliExpress, групповая скидка может достигать 50% от стоимости товара. Она пока будет доступна не для всех, а только для самых популярных товаров в категориях электроники, одежды и детских вещей. До конца 2018 года компания планирует расширить возможность на большинство наименований.

    • При оформлении заказа нужно оплатить его, а затем поделиться ссылкой по электронной почте или через мессенджер;
    • Если хотя бы один приглашённый клиент совершит покупку за 24 часа, заказ по сниженной цене будет в силе. Если нет — заказ отменят, а организатор сделки получит деньги обратно;

    http://www.kommersant.ru

     

    Вывод — ищите партнера для своей покупки на Имходоме 

    #191093
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    И не калоши, и не бахилы

    Но дочапать до участка после проезда КАМАЗОв — самое оно

    http://ali.pub/2dwl6w — Крепкие многоразовые бахилы.

    Цена — 97 р. Скидка — 16% уже в цене. Доставка — 0р.

Просмотр 20 сообщений - с 321 по 340 (из 845 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru