ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

ИмхоДом Форумы руки из плечей ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

  • В этой теме 844 ответа, 126 участников, последнее обновление 2 года сделано АватарМишаня.
Просмотр 20 сообщений - с 481 по 500 (из 845 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #191229
    WasilWasil
    Участник
    • Томск

    Да… Прямо чуть менее подозрительно, чем если бы он пошёл в туалет вымыть лицо и стал тонуть…

    #191232
    АлександрАлександр
    Участник
    • Томск

    В почте действительно работают в подавляющем большенстве не совсем адекватные люди

    #191233
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Александр wrote:

    В почте действительно работают в подавляющем большенстве не совсем адекватные люди

     

    Вот зря вы это говорите. Там работают такие же люди как и везде… 

    Их не с другой планеты привозят. И они не из другой страны. Это все те, кто живет рядом с вами.

     

     

    #191234
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    Александр wrote:

    В почте действительно работают в подавляющем большенстве не совсем адекватные люди

    А вот ходили бы туда в основном за почтовыми услугами.
    А то ведь стоят заплатить квитанции (банкомата или интернета нет?), еще прикольнее когда за интернет платят, за телефоны. Еще чтоб купить порошка стирального, лотерейку.

    #191235
    LALA
    Участник
    • Апрель
    Александр wrote:

    В почте действительно работают в подавляющем большенстве не совсем адекватные люди

    За ту ЗП, что предлагают на Почте для рядовых сотрудников, только либо от полной безнадеги там работать, либо полный неадекват.

    #191236
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Всетаки в бакчаре наверное был сговор для получения выгоды, в результате которого кидали китайцев для пополнения своего дома всякими вещами. А вину она взяла на себя, чтобы статья была послабже. Уж сильно сомнительно, чтобы она напродавать смогла на 500000. Это сколько же народу кинуть надо.

    #191231
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    LA wrote:
    Александр wrote:

    В почте действительно работают в подавляющем большенстве не совсем адекватные люди

    За ту ЗП, что предлагают на Почте для рядовых сотрудников, только либо от полной безнадеги там работать, либо полный неадекват.

     

    Для рядовых сотрудников там нормальная зп. от 20 тыс руб. На мой взгляд для молодежи — не ахти, но для пенсионерв — норм… А с учетом что у рядового почтальона (который почту по ящикам аспихивает) занятость — 2 часа в день, так вообще халява…

     

     

     

    #191237
    WasilWasil
    Участник
    • Томск

    Знаком с человеком, работавшим в этой конторе… На две ставки выходило 17тыр…. А статистика весчь такая… Може в Москвабаде и 20тыр у рядового сотрудника… А может это с учётом з/п топ-манагеров…

    #191238
    LALA
    Участник
    • Апрель
    scaner1981 wrote:
    LA wrote:
    Александр wrote:

    В почте действительно работают в подавляющем большенстве не совсем адекватные люди

    За ту ЗП, что предлагают на Почте для рядовых сотрудников, только либо от полной безнадеги там работать, либо полный неадекват.

     

    Для рядовых сотрудников там нормальная зп. от 20 тыс руб. На мой взгляд для молодежи — не ахти, но для пенсионерв — норм… А с учетом что у рядового почтальона (который почту по ящикам аспихивает) занятость — 2 часа в день, так вообще халява…

     

     

     

    Ловите
    https://tomsk.trud.com/search/item/item_id/1393038312/site_id/1123/show/job/query/%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B/region/tomsk.html

    #191239
    LALA
    Участник
    • Апрель

    А это ващпе шедевр

    https://tomskaya-oblast.trud.com/search/item/item_id/1388242377/site_id/595/show/job/query/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/region/tomskaya-oblast/company/40752.html

    И всё это на фоне сто миллионных премий высшему руководству

    #191240
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    LA wrote:
    А это ващпе шедевр

    https://tomskaya-oblast.trud.com/search/item/item_id/1388242377/site_id/595/show/job/query/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/region/tomskaya-oblast/company/40752.html

    И всё это на фоне сто миллионных премий высшему руководству

    Что не так? 19 тыс руб для сотрудника, который умеет запускать консультант+, имхо, нормально, учитывая, что это вспомогательный сотрудник и скорость доставки посылок не зависит от его квалификации.

    #191241
    LALA
    Участник
    • Апрель
    scaner1981 wrote:
    LA wrote:
    А это ващпе шедевр

    https://tomskaya-oblast.trud.com/search/item/item_id/1388242377/site_id/595/show/job/query/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/region/tomskaya-oblast/company/40752.html

    И всё это на фоне сто миллионных премий высшему руководству

    Что не так? 19 тыс руб для сотрудника, который умеет запускать консультант+, имхо, нормально…

    Серьёзно? Юрисконсульт с ВО, представительство в судах и тыды… Это вакансия для студента 3-4 курса, на частичную занятость. А операторы за 14 тыр вас не вдохновили? Не появилось непреодолимого желания все бросить и пойти сначала получить корочки оператора почтовой связи, а потом работать на родную почту? Там ещё ряд свежих вакансий, водитель В категории те-же 15 тыр. И не забываем, что и оператор и водитель имеют матответственность, так как работают с ценными отправлениями и материальными ценностями

    #191242
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    LA wrote:
    scaner1981 wrote:
    LA wrote:
    А это ващпе шедевр

    https://tomskaya-oblast.trud.com/search/item/item_id/1388242377/site_id/595/show/job/query/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/region/tomskaya-oblast/company/40752.html

    И всё это на фоне сто миллионных премий высшему руководству

    Что не так? 19 тыс руб для сотрудника, который умеет запускать консультант+, имхо, нормально…

    Серьёзно? Юрисконсульт с ВО, представительство в судах и тыды… Это вакансия для студента 3-4 курса, на частичную занятость. А операторы за 14 тыр вас не вдохновили? Не появилось непреодолимого желания все бросить и пойти сначала получить корочки оператора почтовой связи, а потом работать на родную почту? Там ещё ряд свежих вакансий, водитель В категории те-же 15 тыр. И не забываем, что и оператор и водитель имеют матответственность, так как работают с ценными отправлениями и материальными ценностями

    Я не знаю, может вы живёте в каком-то другом мире, но вот среди моих знакомых, зарплата участкового терапевта в 20 тыс руб считается нормальной. Или вот преподаватель в школе, с зп в 16 тыс руб — тоже норм. Или пенсия в 12 тыс руб-считается вполне адекватной. А кого что не устраивает «идите в бизнесс» и «денег нет, но вы держитесь»

    #191243
    LALA
    Участник
    • Апрель

    И ещё, ни где не сказано, что бакчарская начальница почтового отделения воровала почтовые отправления от Алиэкспресса например. Учитывая, что какая то «светлая» голова сделала из почты аналог сельпо, то скорее всего именно товары сельпо и «расходывались», а выручку с реализации мадемуазель присвоила.

    #191244
    LALA
    Участник
    • Апрель
    scaner1981 wrote:
    LA wrote:
    scaner1981 wrote:
    LA wrote:
    А это ващпе шедевр

    https://tomskaya-oblast.trud.com/search/item/item_id/1388242377/site_id/595/show/job/query/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/region/tomskaya-oblast/company/40752.html

    И всё это на фоне сто миллионных премий высшему руководству

    Что не так? 19 тыс руб для сотрудника, который умеет запускать консультант+, имхо, нормально…

    Серьёзно? Юрисконсульт с ВО, представительство в судах и тыды… Это вакансия для студента 3-4 курса, на частичную занятость. А операторы за 14 тыр вас не вдохновили? Не появилось непреодолимого желания все бросить и пойти сначала получить корочки оператора почтовой связи, а потом работать на родную почту? Там ещё ряд свежих вакансий, водитель В категории те-же 15 тыр. И не забываем, что и оператор и водитель имеют матответственность, так как работают с ценными отправлениями и материальными ценностями

    Я не знаю, может вы живёте в каком-то другом мире, но вот среди моих знакомых, зарплата участкового терапевта в 20 тыс руб считается нормальной. Или вот преподаватель в школе, с зп в 16 тыс руб — тоже норм. Или пенсия в 12 тыс руб-считается вполне адекватной. А кого что не устраивает «идите в бизнесс» и «денег нет, но вы держитесь»

    Может в Кафтане это и норм считается (я так не считаю), в городе это точно ни фига не норм. Любой труд должен достойно оплачиваться. А при подходе, а че им надо и так 2 часа в день работают, так и будут работать два часа в день и забивать на все и всех

    #191245
    Бульдог Х.Бульдог Х.
    Участник
    • Томск

    Я далек от мысли, что на почту целенаправленно подбирают людей c такими наклонностями, однако часто в новостях бывают подобные заголовки

    при этом,  новостей, например,  что работница Сбербанка таскала полгода к себе домой сумками деньги и при этом думала, что это никто не заметит, не встречал.

    Тут речь не о человеческой склонности к халяве, а о том, что условия на Почте видимо такие, что там полный бардак и действительно возможны варианты, когда такие присвоения незаметны и  вполне прокатывают.

    #191246
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    В Сбербанке просто сор из избы выносится гораздо меньше. Чудят там тоже сотрудники.

    #191247
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Вернемся к теме )

    Навстречу жаркому лету. 

    Кто не выбивал кусочки льда из холодильного поддона. И у кого этот лед не хотел вылезать, не бился и не летел куда угодно?

    Мне понравилась эта идея, ради нее и даю ссылку. Кубики льда много и легко:

    ССЫЛКА

    цена 300 — 600 р

    #191248
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Для такой цены шикардосный и кайфовый девайс: Цифровой уровень

    Вроде неплохая по конструктиву Трещетка  Брал как то другую; оказалась фуфло.

    Сверлушки У нас на них конские цены.

    Метчики со сверлушками На вид сделаны аккуратно. Не знаю как будут по металлу работать. мне нужны для пластика.

    ДХО На Али есть обзор с разбором внятного паренька. Светят слишком ярко; пришлось убавить. Сделаны хорошо.

    #191249
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    А для чего нужны Метчики со сверлушками — в чем их бонус?  впервые такие встречаю

Просмотр 20 сообщений - с 481 по 500 (из 845 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru