ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

ИмхоДом Форумы руки из плечей ツ Что бы пошопить на Али, опыты (со ссылками)

  • В этой теме 844 ответа, 126 участников, последнее обновление 2 года сделано АватарМишаня.
Просмотр 20 сообщений - с 721 по 740 (из 845 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #191424
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Макс wrote:

    Гостевой модульный домик:

     

    На внутреннем рынке Китая цена на такие дома начинается от 100 долларов за квадратный метр. Дома такого типа обычно не большой площади, до 50 м2.  Т.е. за дом на 50 м2 — примерно 350 тысяч рублей.  Есть объявления с доставкой в Россию, но там цены уже в районе 600 тысяч за готовый дом с внутренней отделкой в 37 м2.

     

     

    Домики идут с готовой внутренней отделкой. Стены обшиты панелью ПВХ, пол – бюджетный линолеум. Мебель на кухне пластиковая. Сантехника уже установлена.    ссылка на один из домов

    https://www.alibaba.com/product-detail/Customized-cheap-beautiful-small-house_60760945108.html

    (ниже там еще ссылки есть)

     

    Должна еще таможня внести свою лепту. Подобные дома сейчас много кто делает и в России — в Новосибе есть завод модульных зданий, из "кубиков" можно набрать несколько этажей. Мебелей нет, отделка какая-то есть.

    #191425
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Шпильки для лопастей снегоуборщика — кто видел — поделитесь )

    что-то найти не могу …

    #191426
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Vadim wrote:

    Шпильки для лопастей снегоуборщика — кто видел — поделитесь )

    что-то найти не могу …

     

    у китайцев — нет. Снега у них что-ли нет.

    https://www.ebay.com/itm/10-Pack-MTD-Shear-Pin-Cotter-24-30-Craftsman-Cub-Cadet-Troy-Bilt-Snowblower/264003035364?hash=item3d77cea0e4:g:JWMAAOSwP9Jbzwg7:rk:28:pf:0

    #191427
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения
    scaner1981 wrote:
    Vadim wrote:

    Шпильки для лопастей снегоуборщика — кто видел — поделитесь )

    что-то найти не могу …

     

    у китайцев — нет. Снега у них что-ли нет.

    https://www.ebay.com/itm/10-Pack-MTD-Shear-Pin-Cotter-24-30-Craftsman-Cub-Cadet-Troy-Bilt-Snowblower/264003035364?hash=item3d77cea0e4:g:JWMAAOSwP9Jbzwg7:rk:28:pf:0

    Спасибо. Дороговато из Мичигана банчить.. так и в Стройпарке купить можно. Поищу еще ))

    #191428
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Vadim wrote:
    scaner1981 wrote:
    Vadim wrote:

    Шпильки для лопастей снегоуборщика — кто видел — поделитесь )

    что-то найти не могу …

     

    у китайцев — нет. Снега у них что-ли нет.

    https://www.ebay.com/itm/10-Pack-MTD-Shear-Pin-Cotter-24-30-Craftsman-Cub-Cadet-Troy-Bilt-Snowblower/264003035364?hash=item3d77cea0e4:g:JWMAAOSwP9Jbzwg7:rk:28:pf:0

    Спасибо. Дороговато из Мичигана банчить.. так и в Стройпарке купить можно. Поищу еще ))

     

    Если купить 100 шт, отправить через посредника (доставка в томск будет стоить около 35$ , плюс у pochtoy.com можно взять промо-код на 7$ как новому пользователю), то итоговая стоимость получится около 75 руб за шт.

    #191429
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    scaner1981 wrote:

     

     

    Если купить 100 шт, отправить через посредника (доставка в томск будет стоить около 35$ , плюс у pochtoy.com можно взять промо-код на 7$ как новому пользователю), то итоговая стоимость получится около 75 руб за шт.

    Посылка к лету придёт. Пару-тройку месяцев точно будет идти.

    #191430
    AndAnd
    Участник
    • Зональный
    Заец wrote:

     А вот в магазе есть многофункциональный тестер (на атмеге 328); это вещь. Ну просто классная штука.

    У меня такой.

    Брал еще в 2016 году — нужная вещь. Только аккум передалал под 18650 коих везде в достатке, в отличии от 14500)

    Приехал уровень электронный который тут обсуждали, вещь прикольная, но он ооочень долго измеряет…

    #191431
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    тоже таким надо затариться. Купил тут спецательный прибор — индуктивности в единицы мкГн мерять, а он на 20% брешет…… а понтов у продавца… самому городить неохота.

    Этот — то кто-нибудь проверял? на индикаторе можно показать что угодно )))

    #191432
    АватарBlinOFF
    Участник
    • Просторный
    scaner1981 wrote:
    Vadim wrote:
    scaner1981 wrote:
    Vadim wrote:

    Шпильки для лопастей снегоуборщика — кто видел — поделитесь )

    что-то найти не могу …

     

    у китайцев — нет. Снега у них что-ли нет.

    https://www.ebay.com/itm/10-Pack-MTD-Shear-Pin-Cotter-24-30-Craftsman-Cub-Cadet-Troy-Bilt-Snowblower/264003035364?hash=item3d77cea0e4:g:JWMAAOSwP9Jbzwg7:rk:28:pf:0

    Спасибо. Дороговато из Мичигана банчить.. так и в Стройпарке купить можно. Поищу еще ))

     

    Если купить 100 шт, отправить через посредника (доставка в томск будет стоить около 35$ , плюс у pochtoy.com можно взять промо-код на 7$ как новому пользователю), то итоговая стоимость получится около 75 руб за шт.

    так они в стройпарке по 75 рублей

    на форумхайсе читал, что вместо срезных болтов используют обычные м6, типо они даже мягче и срезаются легче..но я чет не рискнул проверить )))

    #191433
    ЦерителлиЦерителли
    Участник
    • Просторный
    BlinOFF wrote:
    scaner1981 wrote:
    Vadim wrote:
    scaner1981 wrote:
    Vadim wrote:

    Шпильки для лопастей снегоуборщика — кто видел — поделитесь )

    что-то найти не могу …

     

    у китайцев — нет. Снега у них что-ли нет.

    https://www.ebay.com/itm/10-Pack-MTD-Shear-Pin-Cotter-24-30-Craftsman-Cub-Cadet-Troy-Bilt-Snowblower/264003035364?hash=item3d77cea0e4:g:JWMAAOSwP9Jbzwg7:rk:28:pf:0

    Спасибо. Дороговато из Мичигана банчить.. так и в Стройпарке купить можно. Поищу еще ))

     

    Если купить 100 шт, отправить через посредника (доставка в томск будет стоить около 35$ , плюс у pochtoy.com можно взять промо-код на 7$ как новому пользователю), то итоговая стоимость получится около 75 руб за шт.

    так они в стройпарке по 75 рублей

    на форумхайсе читал, что вместо срезных болтов используют обычные м6, типо они даже мягче и срезаются легче..но я чет не рискнул проверить )))

    В Стройпарке на Пушкина они по 100 руб стержень и кажись 75 еще заколка…  итого 175.. на прошлой неделе.. или я что-то путаю?

    #191434
    Волков ДмитрийВолков Дмитрий
    Участник
    • Томск

    /quote]

    так они в стройпарке по 75 рублей

    на форумхайсе читал, что вместо срезных болтов используют обычные м6, типо они даже мягче и срезаются легче..но я чет не рискнул проверить )))

    [/quote]

    Использую обычные болты из строительного магазина и всё нормально. И не я один использую. Срезаются даже чуть быстрее, но стоят копейки. Кто то использует даже гвозди, но я бы не стал их использовать хотя бы из за возможных проколов шин.

    #191435
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    беру срезные болты в Ударнике на иркутском. комплект из 4х срезных + шпонки к ним 370р

     

    #191436
    АватарBlinOFF
    Участник
    • Просторный
    Церителли wrote:

     

    В Стройпарке на Пушкина они по 100 руб стержень и кажись 75 еще заколка…  итого 175.. на прошлой неделе.. или я что-то путаю?

    на сайте у них заявлен болт по 75. но, похоже без заколки.

    https://stroypark.su/catalog/sad-i-ogorod/sadovyiy-elektro-benzoinstrument/snegouborschiki/bolt-sreznoy-masteryard-d6

    #191437
    AvalonAvalon
    Участник
    • Томск

    День добрый. я использую вот такой комплект гайка М6 и болт М6х50 итого 2.2+8.8=11 руб. (цены стройпарка). Затем шуруповерт и болгарку. Работают не хуже заводских.

     

    #191438
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    Простой китайский болт с резьбой во всю длину М6х40 и гайка м6 как на фото выше. На 100 рублей в Стройпарке на всю зиму наберете. Ничего точить не дано.

    #191439
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Плюсану за китайские болты. Тут давеча цепи на колеса делал. Попалась часть китайской оцинкованной цепи. После распила звена и его разгиба, чтоб звено разобрать, назад звено не сгибается, а ломается. Легко так…. Наши черные цепи легко назад сгибаются и свариваются. Так что, если надо, чтоб ломалось — китай рулит.

    #191440
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Что-то в последнее время Али замер, заказы набирает, а посылок нет. По одному заказу время истекло, а прослеживание не доступно.

    #191441
    федорфедор
    Участник
    • Томск
    Nikolay2 wrote:

    Что-то в последнее время Али замер, заказы набирает, а посылок нет. По одному заказу время истекло, а прослеживание не доступно.

    Такая же песня. Две посылки жду. Одна два месяца, вторая 35 дней. Хотя раньше с этого же магазина прилетала за 15-18 дней.

    #191442
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    федор wrote:
    Nikolay2 wrote:

    Что-то в последнее время Али замер, заказы набирает, а посылок нет. По одному заказу время истекло, а прослеживание не доступно.

    Такая же песня. Две посылки жду. Одна два месяца, вторая 35 дней. Хотя раньше с этого же магазина прилетала за 15-18 дней.

    безтрековые — идут два с лишним месяца (только сеогдня получил пару мелких пакетов, которые были заказаны 20 сентября).

    Все что трэком — пролетает мгновенно. Максимум — месяцю Минимум — у меня рекорд — 14 дней от заказа до получения.

    #191443
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    мне тут паста паяльная без трека за 2 недели пришла…

Просмотр 20 сообщений - с 721 по 740 (из 845 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru