Деревенский мастер по дереву

ИмхоДом Форумы руки из плечей Деревенский мастер по дереву

  • В этой теме 49 ответов, 23 участника, последнее обновление 8 лет сделано AkorAkor.
Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #149013
    АватарtriM
    Участник
    • Томск

    Chigivara Вам grinsh правильно написал про ЧПУ, там все узоры одинаковые будут, симметричные. В ручную если выпиливать будут расхождения. Если не передумаете отправте мне свой телефон в личку, мастер Вам позвонит, обсудете цену и прочие детели.

    МаксимР, я все Ваши пожелания отправил мастеру, тоже отправте мне свой телефон в личку. Он Вам позвонит, как освободится.

    #149009
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    Chigivara wrote:
    grinsh wrote:

    Перегородку в дверь, как на картинке выше, это проще на чпу станке вырезать, мы подобное делали. А вот бочки и резные кровати, зеркала, фигурные ножки, тут уже мастер нужен

    Где делали дайте контакты плиз

    контакт тот же, что и я Вам дал

    #149014
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    что то подсчитал, мне много изделий надо. В мое авто не влезет. У вас с производства что нить ездит в город. Разумеется платить буду.

    #149010
    АватарДжон Сильвер
    Участник
    • Томск

    У меня стеллажи сделаны из теса струганного в длину почти 3 метра, в высоту 2,7 метра(до потолка. Появилась мысль, набить вертикально брусок через каждые 60 см и повесить на все это дверцы. А то все пылится сильно, тут книги, там игрушки детские, здесь инструмент мой. А так как бы все разделится по секциям, да и вид благородный приобретет. Сколько будет стоить такая работа изготовить дверцы на весь шкаф, площадь около 8 кв м, без остекления.

    #149015
    АватарtriM
    Участник
    • Томск

    Dixis, обычно изделия на своих лекговых возим, но если у Вас много всего, или что-то габаритное, то можно с местным предпринимателем договориться. Он в Томск за товарами порожняком ездит и иногда возит изделия мастера за небольшую денежку.

    Джон Сильвер, Это будет стоить примерно 1т.р. за м2 дверок + полторы-две тысячи (за всё) если лаком покрывать

     

    #148975
    Бульдог Х.Бульдог Х.
    Участник
    • Томск

    Заглянул в тему, ожидал увидеть что-то более брутального, деревенского. Типа такого:

    #148976
    АватарtriM
    Участник
    • Томск

    Можно и такое, было бы желание… у заказчика

    #149016
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    Брутально)

    #149017
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    даже если это стиль, то лесенка не детская

    #149018
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    рустика..

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 50 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru