Дешёвый забор.

ИмхоДом Форумы планирование Дешёвый забор.

Помечено: 

  • В этой теме 292 ответа, 73 участника, последнее обновление 4 года сделано МаксМакс.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 293 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #137888
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    творческий подход нужен?

    Творческий колхоз скорее. Рабица для забора Имхо не очень котит в виду своей гармошечности. Просто жесткая сетка намного лучше. Но если есть халява, то конечно можно и поколхозить. Тоже как то с досками мутил рабицу.

    #137889
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Классное разрешение. Где бы свои пенаты в таком качестве взять?

    #137890
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Забабахал лобзиком 85 погонных метров такого штакетника из 120-х досточек, но двухстороннего. Количество досточек точно еще не считал, но где то между 800 и 900. Пилил по одной по шаблону.

    Пробовал фрезером (брал у знакомого) — получается дольше и спил не ровный, размохренный. А лобзиком — подобрал методом проб и ошибок пилку (широкой очень хорошо пошло) и вперед. По скорости — практически как раз поперек доски. 

     

     

    #137892
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Вот такой еще забор бывает.

    #137893
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    Самый удобный для преодоления 

    #137894
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    он под напряжением)

    #137895
    АватарИлья
    Участник
    • Томск
    .Юрий. wrote:

    . Теперь всё дело за лианами..

    Кто-нибудь лианы вязал к забору? У нас наверное вьюны зовутся или ещё как…..

     

    Аккуратней с вьюнами, соседям не понравится это точно, да и у себя всё "задушит"

    #137896
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ну вместо вьюна можно и хмель посадить. либо еще есть вроде как амурский виноград чтоли, такие тоже вьющиеся растения с зелеными круглыми плодами.

    #137897
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    да по-моему желающих преодолеть забор останавливают только вышки с автоматчиком….

    #137898
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Ну, по этой логике и автомобили не надо ставить на сигнализацию.

    #137899
    АлександрАлександр
    Участник
    • Томск

    Agar возможно разрушу вашу мечту в светлое будущее связанное с строительством и проживание в собственном доме, но сигналку на машину ставить действительно нужно… жуликам и прохадимцам ровным счетом все равно где именно вы живете, главное только как Вы охраняете свое иммуество. Люди не просто так говорят. Понимаю, что по наивности кажется: "Да ну… Фигня…" но фаты вещь неумолимоя. если пренебригаете советами — действуете не в свою пользу

    #137900
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Класс!

    #137901
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    а я и не ставлю. ))) чего там тырить?

    #137902
    JurijJurij
    Участник
    • Томск

    На 2 м я считаю можно забор сдвинуть в сторону улицы. Это вроде как полисадник считается и он является частью участка.

    #137903
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Привет, народ!

    По чём нынче погонный метр забора из профнастила? Исходя из того, что делать буду сам…. Ворота просты, распашные.

    Я посчитал, что за 23 метра — у меня 25000 выходит. Даже с учётом того, что я уже 3 столба вкопал.

     

     

    А то вот, што увидел  https://www.avito.ru/tomsk/remont_i_stroitelstvo/zabory_i_ograzhdeniya_iz_dpk_626405422 

     

    280р п.м

    #137904
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск
    .Юрий. wrote:

    А то вот, што увидел  https://www.avito.ru/tomsk/remont_i_stroitelstvo/zabory_i_ograzhdeniya_iz_dpk_626405422 

    280р п.м

    Лучше сразу из золота тогда : )

    #137905
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    oooasp wrote:
    .Юрий. wrote:

    А то вот, што увидел  https://www.avito.ru/tomsk/remont_i_stroitelstvo/zabory_i_ograzhdeniya_iz_dpk_626405422 

    280р п.м

    Лучше сразу из золота тогда : )

    можно раскрыть вашу мысль?

    #137906
    LARSLARS
    Участник
    • Томск

    однако это цена за погонный метр только доски

    #137907
    machmach
    Участник
    • Мирный
    .Юрий. wrote:

    А то вот, што увидел  https://www.avito.ru/tomsk/remont_i_stroitelstvo/zabory_i_ograzhdeniya_iz_dpk_626405422 

     

    280р п.м

     

    Не смущает что квадрат доски 2400р? 

    #137908
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    280 погонный метр доски, а не забора

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 293 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru