Дизайнер нарисовал в ванной угловой диван. Он там нужен?

ИмхоДом Форумы планирование Дизайнер нарисовал в ванной угловой диван. Он там нужен?

  • В этой теме 61 ответ, 27 участников, последнее обновление сделано LALA.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #105167
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    а шкафчик в ванной уже запланирован? имхо шкафчик там уместнее, для всякой химии

    #105168
    lade2lade2
    Участник
    • Томск

    Шкафчик — это святое! А так же корзины для белья и массажно-педикюрное кресло!

    Но диван зачем?!

    #105169
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Если Вы сами не находите ответ на данный вопрос, то не нужен он Вам. А как поймёте, что нужен — купите, поставите…. Делов то…..

    #105170
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    ну с дизайнерской точки зрения может диванчик и выполняет какую-то роль… , а с практической можно оставить пустое место ну там поставить раскладную доп. сушилку, если семья мололдая наверно детишки ещё только планируются, а для них частенько стирку нужно будет ставить и сушить где-то…

    #105171
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    У моего товарища, в обычной панельке, квадратов 9 минимум, для дивана место точно есть))

    #105172
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    именно так! (только сначала нужно мужукам весь мозг вынести…)

     

    lade2, мы же мнения свои приводим — без претензии на полезность дивана для Вас лично.

    #105173
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    а я видел двушку (аренда):

    из ванной сделана сауна, из кухни — большая ванная, из большой комнаты — кухня-гостиная

    #105174
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ой…. Простите…. Только аватару рассмотрел….. Нужен диван… Пригодится…

    #105175
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    От таку бы ванну комнату заимел бы, при случае!

    #105176
    lade2lade2
    Участник
    • Томск

    Ну я поняла, что мужики готовы диванчик везде ставить — хоть в гараж, хоть в прихожую.

    А женщины больше думают об уборке, чем об еще одном плюшевом слоне для пылесоса!

    #105177
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Да, Вы очень проницательны

    #105178
    AVANbI4AVANbI4
    Участник
    • Томск

    Да Вы маньяк, батенька. Эка Вас понесло на фантазии 

    #105179
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    У меня один банный диван в предбаннике стоит а другой на улице в дровенике.

    #105180
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    он матом описал

    #105181
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    в такой ванной комнате и кого-нибудь заиметь можно

    #105182
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    В обычном советском туалете делали библиотеки… а вы диван говорите ни к чему ))

    #105183
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Дизайнер, это раб твоих фантазий и живёт на твои деньги. Он зависит от тебя. Сответственно ты принимаешь его работу и ты оплачиваешь её.

    Если не нравицца, то пусть перерисовывает.

    Я просто просил переделать, потому што мне не нравицца. И я решаю, как мне будет нужно и красиво! У меня даже вопрос не возникало, обсуждать его прихоти.

    Они люди больные голову, отчасти голубые и не от мира сего.. Поэтому их работы неоходимо корректировать.

     

    Я вот так думаю.

     

    #105184
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    В молодой семье мамашки читают на диване, пока ребенок плещется в ванной. Мне на унитазе сидеть приходится, ванна стандартная

    #105185
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Плохо вы о дизайнерах,даже читать противно. Чтож вы тогда обращаетесь к ним, сидели бы и рисовали сами.

    #105186
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Ну вообще диван молодой семье нужен, тем более если планируется повышать демаграфическую ситуевину ускоренными темпами, на кухне то точно, в ванной — ну не знаю, такой как на картинке точно не нужен, он там будет собирать клубы по интересам, и не только их, еще всякие вещи и отсыревать будет, там же влажность то высокая. Лучше уж кабину помимо ванны, биде, столик гримерный, шкафиков разнообразных, кактусов насадить… я против дивана  

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.