Для нетерпеливых: кто чем уже с грядок лакомится (ягоды, фрукты, овощи)?

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Для нетерпеливых: кто чем уже с грядок лакомится (ягоды, фрукты, овощи)?

  • В этой теме 23 участника и 30 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10004
    МаринаМарина
    Участник
    • Томск

    Для нетерпеливых: кто чем уже с грядок лакомится (ягоды, фрукты, овощи)?

    У нас клубника-земляника, вчера первую малину скушали. Жимолость была. Из ягод однако пока всё.

    Из овощей — салат, редиска, лук…

    #165506
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    У нас смородина уже неделю как…

    #165507
    Дядька из БудущегоДядька из Будущего
    Участник
    • МариiнскЪ

    Из города уже приехали, ждут, вот-вот… 

    Пока йисть нечего, делают селфи с лопатой

    #165508
    ВерзилаВерзила
    Участник
    • Томск

    внимательно высматриваю малину. Пока пусто (

    #165509
    nosnos
    Участник
    • Наука

    У меня малина только пошла. Клубнику едим во всю уже с месяц. Вишня краснеет. Огурцы прут. Помидоры зеленеют. Картофан оцвел

    #165510
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Малину вчера первую попробовали. Как всегда первая — желтая.

    #165511
    Аватарef
    Участник
    • Томск
    nos wrote:

    У меня малина только пошла. Клубнику едим во всю уже с месяц. Вишня краснеет. Огурцы прут. Помидоры зеленеют. Картофан оцвел

    Прямо мой список ) Плюс у нас еще и горох пошел. 

    Почему помидоры зеленеют, просто бесит. ))) Много, зеленые, и висят в таком виде без изменений уже месяц. Издеваются )

    #165512
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Горох скороспелку уже объели, щас вторая градка гласического поспевает. А помидоры действительно  гроздями висят, но цвет устойчиво зеленый. Правда они у меня в открытом грунте

    #165513
    АватарАнтонио
    Участник
    • Томск

    Виктория прёт, огурцы прут, горох почему то нет ещё

    #165515
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    клубника (уже  недели  две   как), земляника (  красная  и  белая),  земклубника (   мое любимое   чудо ).,  малина.  Огурцы,кабачки..

      В  процессе   созревания-  яблоки, груши,  виноград. И  айва..

    #165514
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

     проредили морковку и съели

    #165516
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Клубнику уже дети не едят, объелись, приходится самим уничтожать, малина неделю как, смородина и черная и красная, крыжовник на подходе. Огурцы уже в заготовки пошли, ибо стока не сожрать, помидоры тоже уже свои, горох объелись почти весь. Ну и все. Остальную зеленку аля лука, салата, щавеля,редиса не считаю. А мелкая репку посадила, уже такие добрые корнеплоды.

    #165517
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    Дядька из Будущего wrote:

    хороша лопата)))

    #165518
    67popugaev67popugaev
    Участник
    • Степановка

    тоже с женой ждём малину

    #165519
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Клубнику едим помаленьку, горох на подходе, лук, кабачки проявляться начали…

    #165521
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Картошку прошлогоднюю доедаю. Одуванчик отошел… сижу, жду…. когда у соседей малина поспеет. Клубника не досталась. Они ее сами съели…. гады….

    #165522
    abura120abura120
    Участник
    • Томск

    Ну как у всех виктория вторую неделю идет, горох один сорт уже отходит (сладкий), остальные на подходе, малины пока нет. Огурцы давно прут, первые два ведра помидоров сняли. Дыни с кулак весят (4 шт), остальные поменьше. 

    #165523
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    эх… а я и не садил ни чего))) 

    В лесу белого гриба море, лисички пошли, клубники валом…

    #165524
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    кстати, да…сегодня   картошку  с грибами  жарили… набрали   лисичек   недалеко  от  Некрасово.) 

    #165525
    LALA
    Участник
    • Апрель
    falcon wrote:

    кстати, да…сегодня   картошку  с грибами  жарили… набрали   лисичек   недалеко  от  Некрасово.) 

    Вчера и сегодня в Аксеново шуршали с собакеном, нет грибов…. где вы чего нашли?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 31 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru