Домоцентр, Форма, Ковровый Двор, Прораб, Практик — карты больше не действуют, закрытие

ИмхоДом Форумы новости Домоцентр, Форма, Ковровый Двор, Прораб, Практик — карты больше не действуют, закрытие

  • В этой теме 75 ответов, 42 участника, последнее обновление 4 года сделано папанькaпапанькa.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #166912
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    cpt wrote:

    ЭППС до начала распродажи 117 рублей лист, после начала распродажи 138 р лист и табличка что скидка 20%

    а 117 по карте? Тогда 130 за лист ) до распродажи и со скидкой по 107,2, а так да, везде надо с собой ексель носить

    #166913
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Только в Форму заезжал, смотрел цены на отопление/водопровод. Даже со скидками в КИТе в розницу дешевле выходит.

    Хотя стелажи пустеют…

    #166914
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    Весь товар со скидкой 25-30% дороже, чем в небольших магазинчиках!!! цифру 50% вообще не увидел! А вообще я понял давно, чем больше магазин, тем дороже цены! акции "заманухи" несчёт. По поводу Лаура не знаю но про томские строй-маркеты могу сказать точно цены КОНСКИЕ, они просто охренели! сори за мой французский ))

    #166915
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    В "Форме" на Красноармейской скидка на "белые" ценники 20%

    Скидок на "зеленые" ценники не предусмотрено

     но они явно не 50% от певоначальной.

    подожду сентября

     так-то обои присмотрела

    пока экономия 1 тыр.

     

    #166916
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:

    Скидок на "зеленые" ценники не предусмотрено

    Кстати, да.

    #166917
    АватарRuin
    Участник
    • Томск

    круг отрезной 125*1,2 луга, зеленый ценник, стоит 25 р. в Тимирязево, в хозсити, такой же стоит 24 рубля!

    да макрофлекс тоже видел по 600 офигел, в стройпарке такой был 269 по акции))) распродажа…….жесть

    #166918
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск
    Ruin wrote:

    да макрофлекс тоже видел по 600 офигел, в стройпарке такой был 269 по акции))) распродажа…….жесть

    Пена вчера тоже удивила, а так есть нормальные цены, учитывая скидку )))

    #166919
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    макрофлекс white 346р у них слева от тех балонов которые на стенде цена 600р

    #166920
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    мне СМС с Формы пришла, шо у них скидка 80%

    #166889
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    так а товары там ни как не кончатся… однако обвели они всех вокруг пальца ))

    #166921
    АватарEltom
    Участник
    • Томск

    В магазине полки пустеют. Про надувательство не согласна. Да, на что-то цены высоковаты. Например, сегодня обратила внимание на пену монтажную (Пеносил Голд). В Стройпарке она дешевле. 

    Цены в зале указаны без скидки. На разные товары разные скидки, от 30 до 50 %. Очень "вкусные" цены получаются на лако-красочные — 40 %. Сегодня купила грунт-эмаль 3 в 1 Текс молотковую 0.9 кг всего за 210 , Тиккуриловский аква лак 2,7 л за 518 рублей. (в Леруа такой же лак стоит 780 ) . 

    Была в Форме.

    #166922
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Лево руля wrote:

    так а товары там ни как не кончатся… однако обвели они всех вокруг пальца ))

    так у них поди и склады еще есть…

    #166923
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Как мне сегодня сказали, нужно ходить утром. Утром у них завоз со складов, к вечеру все пустеет

    #166924
    АватарОлегКамень
    Участник
    • Томск

    Уже здания продают то что на беренга 210 лямов то что на котовского 310

    #166925
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный
    ОлегКамень wrote:

    Уже здания продают то что на беренга 210 лямов то что на котовского 310

    НИИПП возрождать будут? Не менее 5 000 рабочих мест. Супер-процессоры для всего мира будут делать…

    #166926
    ProgressorProgressor
    Участник
    • Томск, Красивый пруд
    Veteran wrote:

    НИИПП возрождать будут? Не менее 5 000 рабочих мест. Супер-процессоры для всего мира будут делать…

    На Котовского это здания Контура, я там в 10 цехе удлинители собирал, когда в школе учился.

    #166927
    АватарОлегКамень
    Участник
    • Томск

     

    [/quote]

    НИИПП возрождать будут? Не менее 5 000 рабочих мест. Супер-процессоры для всего мира будут делать…

    Возраждать ???? в России ???? не смеши

    #166928
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Сгоняла. прикупила присмотренные ранее обои  с 30% скидкой. На каждом рулоне экономия 500 р.

     Присмотриваюсь к поливочному шлангу.

    Кста — там новогодние украшения с 60% скидкой.

    Народ разбирает линолеум и ковровые покрытия.

    А так да — магазин откровенно пуст

    #166929
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Поступила распродажная пена, вместо 600 рублей, теперь 540!  Спешите, количество ограничено!

    #166930
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Тю… я ванну угловую прикупила со скидкой 40%, по сравнению со Стройпарком — дешевле на 6 тыс.

     Кстати — на всю химию там скидка 50%

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 76 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.